РМЖ
Год выхода: 2024
Поражающая своей чистой искренностью и буйством энергии на фоне смертельного диагноза, книга Анны Александровой — об опыте проживания онкологии. На ее страницах — страшная и прекрасная история о феноменальном мужестве, абсолютной любви к жизни и отваге без конца. Трогательная, нелегкая, напряженная и исключительная аппликация из дней, ночей, часов и минут в болезни, до и после нее. В этих настоящих, добрых и вдохновенных строках спрятаны реальные факты, практические советы, списки, подсказки и...
Смертный грех: 7 штук в комплекте
Год выхода: 2022
Необычная книга о смертных грехах человеческих. Семь историй, семь личностей, семь грехов. И только одно искупление. Кому оно достанется? Тому, кто покается в своем грехе. Но так ли это легко? Содержит нецензурную брань.


Так учила мама
Год выхода: 2022
«Так учила мама» – миницикл из шести закольцованных историй о взаимопомощи. Помочь незнакомцу или сделать вид, что не видишь беды? Что ты выберешь? А что выбрали герои этой книги?
Книжный червь
Год выхода: 2022
Средневековая Русь, закат правления Ивана Грозного. У царя новая (восьмая уже) жена. Но он задумал и её поменять на невесту аглицкую, а жену "в расход". Некому заступиться за девушку – царю не перечат. Но так ли уж и некому? Большую историю делают маленькие люди…
Зелёная пиала
Год выхода: 1958
«Кто выпьет чай из зелёной пиалы, — тот должен что-нибудь рассказать» — таков уговор. И вот путники, застигнутые в дороге снежной бурей, в гостеприимной чайхане рассказывают то, что слышали от своих отцов и дедов. С глубокой древности идёт слава об искусных мастерах Средней Азии — оружейниках, ювелирах, ковровщицах, резчиках, гончарах и строителях. Это о них — искусных и трудолюбивых людях — созданы в народе сказки и легенды.
Школа красоты для стервы
Год выхода: 2007
Пусть кто угодно говорит, что красота — понятие многогранное, что мужчины любят разных (вернее» по-разному красивых) женщин, что важнее не «оболочка», а «начинка». Это очень удобно, если лень следить за собой, а средств на регулярное посещение салона красоты не хватает. Но стерва — не лентяйка, она борется за свою красоту, используя самое современное оружие. Она не доверяет свои лицо и тело случайным «мастерам», она сама мастер, скульптор и художник, творец Прекрасного. Стерва не любит тратить...