Сумерки Бога
Год выхода: 2024
Они направились в космос в поисках потерянного корабля колонистов. Кто-то искал родственников, лелея надежду, что они могли выжить в холодной чёрной пустоте, а кому-то просто нужно было сбежать от жизни. Им удастся обрести нечто новое в путешествии к дальним звёздам — понимание, что они здесь не одни.
Хозяин горы
Год выхода: 2024
Поднимаясь в гору ранним утром, Помпонелла не ожидала, что столкнётся с миром, про который слышала только в легендах.


Добро пожаловать в Укутгору
Год выхода: 2021
Что может случиться плохого в городе, который каждую ночь осаждают чудовища? Верно, может появиться кое-кто гораздо страшнее.
Иногда судьба просто не даёт выбора
Год выхода: 2021
Как можно наказать человека за преступление? Казалось бы, изощрённое человечество придумало уже всё на свете. Но есть один город, в котором вселенная дала шанс проявить творческий подход к казням.
Усы за двенадцатью замками
Год выхода: 2022
Вселенная хранит в себе множество тайн. Подвластных одним умам и навсегда сокрытых для прочих. Её наполняет бесконечное число миров, населённых удивительными существами, что появляются и исчезают в мироздании по какой-то особой, неизведанной причине. Лишь немногим из тех, кому удалось научиться жить вне времени и пространства, может повезти отыскать тайный путь в место, которое принято называть Перекрёстком миров. Где-то там есть паб с ярко-голубой дверью, и входить в него можно лишь тем, кто...
Межавторский цикл "S-T-I-K-S"-5. Компиляция. Книги 1-20
Год выхода: 2021
Серия: S-t-i-k-s
Добро пожаловать в Улей — место, куда попасть просто, а выбраться невозможно. И где выжить так сложно, что девяносто процентов иммунных новичков не дотягивают до исхода первой недели, а протянувший год считается старожилом. На большей части изменчивой территории ты всего лишь дичь, а редкие островки стабильности за одну ночь могут превратиться в смертельную ловушку для всех обитателей. Мутирующие зомби; ударные беспилотники; вооруженные до зубов солдаты неведомых армий, для которых ты не более...
Нолд
ГГ из своих инопланетных знаний и жалких остатков продвинутых технологий пытается извлечь хоть какую то пользу, выжить, и чем чёрт не шутит, разобраться, как и зачем он оказался в Улье. Автор иллюстрации обложки: Fakir http://illustrators.ru
Щит
Год выхода: 2018
Как выжить в обществе, где изученные базы знаний – мерило успеха, не имея возможности ничего изучить? И как при этом перестать быть игрушкой судьбы и обстоятельств? Действия происходят в Содружестве, Фронтире и за Фронтиром.
Марс атакует
Яростные взрывы, разрывающие металл на части — последние репортажи были заполнены видами уничтоженных орбитальных станций в астероидных полях. Уличные экраны были заполнены ненавистью до отказа; жители земных городов шли по своим делам и замедляли свой привычный быстрый шаг для того, чтобы видеть всё это, видеть как начиналась новая война. Огромные буквы бегущей строки вопили на всех, кто их видел: Марс атакует!