Рахман Фариса - Тридцать девятый день

Тридцать девятый день

8 прочитали и 7 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2025
примерно 199 стр., прочитаете за 20 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В глазах окружающих Марина потеряла любовь всей своей жизни. В глазах себя, что-то куда более сложное. Муж был её гордостью, её историей, её прошлым… и её самой большой иллюзией. Но чем дольше длится траур, тем явственнее проступают трещины, которые годами прятались под безупречной картинкой.Когда всё рушится, остаётся только шаг за шагом разбирать завалы, искать в них крупицы правды и возможно понять, чего она на самом деле искала все эти годы.

20 читателей
0 цитат




Сова32 № 113 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Не желаю никому таких родителей и тем более такого мужа и брата в одном лице. Впрочем, героиню абсолютно не оправдываю и не понимаю её бесхребетность.
Галина № 78 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
грустно
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Не дай бог таких родителей, как у героев. Дима - подлое, эгоистичное существо. Есть такая поговорка - умер Макар, ну и хрен с ним. Вот и со смертью Димы Марина начала жить хоть не сразу, но Саша и Света помогли ей стать сильнее, поверить в себя. У нас разный национальный код с американцами. Вот и у Марины с Даниэлем тяжело было с общением, он не мог понять ее шутки, рассказ про школу, она не понимала в его историях, где надо смеяться. Да, еще повел себя по-скотски при расставании. Что-то он не полез с кулаками к Саше. Я считаю, что Саша правильно поступил с родителями, они сами сделала много лет назад свой выбор, вот и пусть доживают в одиночестве.