8 прочитали и 24 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2025
примерно 69 стр., прочитаете за 7 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

— Классный у тебя вид, — он открытым, немигающим взглядом рассматривал её лицо. — Ты мне нравишься. У нас с тобой будет большая любовь. Не сейчас, не сегодня, скорее всего потом. А может быть сегодня, сейчас, а? Пойдём?
Шурка от такой наглости не могла даже вымолвить слова, чувствовала, как закипает злость, однако, стараясь быть спокойной, ответила, освобождая руку.
— Народу здесь много, поищи, может, и найдёшь такую, которая тебе нужна для твоей большой любви.
На первый взгляд Шурка одна из самых обычных девочек, девушек, женщин… В нашем стремительно меняющемся до неузнаваемости мире она как и каждый из нас вынуждена делать выбор, должна бороться… В битве между светом и тьмой, которая идёт не одно тысячелетие, всё меньше тех, кто ставит ставку на победу добра и любви… Кто же поможет маленькой женщине, с детства не видевшей нежности и заботы, выстоять в жестоком мире, полном соблазнов и искушений?

36 читателей
0 цитат




Мария-Мирабелла поделилась мнением 1 месяц назад
грустно
до слез
страшно
жестокость
Моя оценка:
Мне не понравилась героиня.Автор сделала все,чтобы умная целеустремленная девочка получилась такой слабовольной.Такое ощущение что она должна была повторить судьбу своих родителей.И хэ нет как такого,всё эфемерно.Для образа героини автор не жалела грязи.Можно сказать очень многое в книжке выглядит реалистично,только зачем же героиню опускать всё ниже и ниже,не давая ей до конца вставать на ноги.(И разве после стольких лет такой жизни можно сохранить женскую красоту о которой автор всё время нам не даёт забыть.)