Как проходит жизнь обычной студентки первого курса университета? Учеба, вечеринки с друзьями, первая влюбленность. Так все и было у Кати Дмитриевой, пока появление таинственного, жесткого и холодного красавца не перевернуло ее привычный мир с ног на голову.
Кто он, этот загадочный юноша? И почему с тех пор, как он вошел в жизнь Кати, с ней начали происходить странные события?
Неожиданная и непонятная болезнь старшей сестры, сквозняки и шорохи по ночам.
Удастся ли Кате разобраться во всем? А главное не пожалеет ли она, открыв дверь, за порогом которой скрывается правда?
***
Внимание! Возрастные ограничения 18+, упоминание алкогольной и табачной продукции. Предупреждение: употребление алкоголя и табака вредят здоровью!
Великая цель всякого человеческого существа — осознать любовь.
Любовь — не в другом, а в нас самих, и мы сами её пробуждаем.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами» (Пауло Коэльо).
Нет на свете силы более могущественной, чем любовь» (И. Стравинский).
Всепрощающая и все искупающая любовь — о ней пишет Булгаков. Ради неё Маргарита и отдалась тьме, продала душу дьяволу.