Салах Алайна - Принадлежащий мне

Принадлежащий мне

175 прочитали и 97 хотят прочитать 41 отзыв
Серия: Несвободные (#2)
примерно 137 стр., прочитаете за 14 дней (10 стр./день)
  • Советую 30
  • Советую 28
  • Советую 27
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

После событий первой книги прошел год. Блейк, как и мечтал, был приглашен играть в НБА, а прилежная Айви получила шанс на прохождение стажировки в качестве журналиста в известном спортивном журнале. Однако, если на карьерном фронте у молодых людей все прекрасно, в личной жизни у них царит полный хаос.Сможет ли некогда трепетно влюбленная пара быть вместе? Время покажет.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
300 читателей




О.К.О. № 331 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Angel № 227 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
романтично
Моя оценка:
Красиво, динамично, и очень эмоционально.
мимопроходил № 32 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Читабельно
Елена поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 2 года назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Надежда поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Надежда поделилась мнением 3 года назад
грустно
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Сиропчика подналили, конечно!!! Но так хочется, чтобы в трудной ситуации действительно у каждой женщины был такой Блейк!!!
О.К.О. добавила цитату 10 месяцев назад
Иногда я задавалась вопросом, что такое счастье. Раньше я считала, что счастье это когда в жизни происходит что-то особенно яркое, короткие мгновения, которые заставляют сердце учащенно биться, а разум парить над землей. А недавно я поняла, что счастье-это состояние души. Когда ты просыпаешься утром, и невольно улыбаешься светлому чувству, которое наполняет тебя, чувству любви ко всему окружающему: будь то дымящаяся чашка кофе, ласковый луч солнца, или спешащий куда-то случайный прохожий. Все это сливается в идеальную картину, и ты вдруг понимаешь, что у тебя все очень прекрасно, и никакая мелкая неприятность не изменит этого. Когда ты наполнен любовью, весь мир вокруг звенит ею.
О.К.О. добавила цитату 10 месяцев назад
верю, что у каждого есть своя половинка, Айви. Но половин не бывает трех или больше. Их всегда две. Я слишком поздно это осознал. Пришло мое время признать, что, я, к сожалению, не твоя половина. Моя, наверное, ходит где-то рядом, просто еще никак не встретится мне.