Гончарова Галина - Танго с призраком. Орильеро. Том 1

Танго с призраком. Орильеро. Том 1

261 прочитали и 200 хотят прочитать 71 отзыв
Год выхода: 2021
примерно 333 стр., прочитаете за 34 дня (10 стр./день)
  • Советую 55
  • Советую 48
  • Советую 9
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Юная девушка, из провинции, оставшись сиротой, вынуждена переехать жить к родственникам. Дядюшка, тетя, две кузины, молодые и очаровательные. А ты — бесприданница. И далеко не красавица. Еще и любовь, которая, как известно, приходит внезапно… И грозящее замужество — вовсе не с любимым человеком. Сказка про Золушку? Но позвольте, при чем здесь некроманты?!

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





маша поделилась мнением 10 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
эта серия, цикл, шикарны.) есть возможность, скачивайте не раздумывая. нет? покупайте.) зачитаетесь.)
Walentina поделился мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
Светлана № 128 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
в отпуск
романтично
мудро
Моя оценка:
Брависсимо! Роман захватил с первой страницы! Хочется читать и читать, оторваться невозможно! Небанальный интересный сюжет, лёгкий слог, любовь, интриги, расследования и магия. Новый, неповторимый мир, где герои сами по себе вершат свои судьбы, совершают ошибки, ввязываются в авантюры. Южная страна, знойное солнце, бирюзовые океанские просторы, апельсиновые рощи… так и слышится звук кастаньет, фламенко и видится тонкий стан юной девушки, танцующей между струй хрустального фонтана, и в тумане скользящие призраки… Антония Лассара - последний потомок рода некромантов, оказавшаяся в сложных обстоятельствах, мудра не по годам, смела, добра и справедлива. Семья родного дяди с настороженностью приняла Тони, но горячее сердце способно растопить самые холодные льды! В 18 лет все горы по плечу! Можно и в столицу, и в помощь полиции, и подружиться со старушкой-антикваром, и поцеловаться с незнакомцем в маске, и влюбиться безответно… И, как обычно в юности бывает, выбрать красивую обёртку, но что под ней?... В хорошее так хочется верить!... Непередаваемое сочетание ума и наивности, великодушия и жёсткости, прозорливости и заблуждения. Страница за страницей Тони становится своей для родни, взрослеет и пытается найти свой путь. Отличная книга для осеннего вечера! Спасибо! С нетерпением бегу в продолжение! ))
Любовь № 299 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Elena поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Ирина поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Tатьяна поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Просто не оторваться!
Майя добавила цитату 2 года назад
Кто не знал воли, не поймет и гнета ярма
Майя добавила цитату 2 года назад
Любовь,она ведь тоже разная бывает...Не огонь , норовящий спалить все вокруг, но ровное и уютное пламя , на котором хорошо готовить утренний кофе .
Майя добавила цитату 2 года назад
Сплетни летают быстро, летают далеко
Майя добавила цитату 2 года назад
Приданное - лучшее украшение девушки, не так ли?
Оксана добавила цитату 3 года назад
Я б вас послал, да вижу - вы оттуда