Иванов Александр - Злата. Жизнь на "Отлично!" (том Второй)

Злата. Жизнь на "Отлично!" (том Второй)

8 прочитали и 12 хотят прочитать 2 отзыва
Серия: Злата (Иванов) (#2)
примерно 285 стр., прочитаете за 29 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Второй том истории о повседневности "нескромного человека", который в определенный период своей жизни впал в тяжелейшую апатию, обернувшуюся для него тяжкими болезнями и как следствие - смертью. Однако, вместо вечного покоя и забвения, он, по воле Вселенной, получил возможность прожить жизнь другого человека. И решил сделать это так, чтобы Вселенная потом сказала: "а ну-ка повтори!"

(Аннотация временная)

- том Первый





Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
Моя оценка:
Не самая худшая книга жанра. По крайней мере, читать легко и интересно. Но некоторые моменты совершенно неправдоподобны. Например, бредовая ситуация с успешным миллионным шантажом выглядит до крайности наивно. Злату просто шлёпнули бы, да и все дела.
ГГ продолжает на каждом шагу находить неприятности на пятую точку и успешно преодолевать их. А что, всё правильно, ибо жизнь - борьба. Непонятно только, куда делись мозги 52-летнего мужика... Гормоны рулят?
Читаю продолжение.
Элейн № 120 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Хельга добавила цитату 8 месяцев назад
... человек – это целый мир… целая вселенная. Можно многие десятилетия прожить вместе, чуть ли не ежедневно открывая для себя все новые грани человека, находящегося рядом с тобой… грани его характера, души, но так никогда до конца и не узнать…