Джиён Кон - Наше счастливое время

Наше счастливое время

4.24
(95)
3 прочитали и 11 хотят прочитать 9 рецензий
Год выхода: 2020
примерно 226 стр., прочитаете за 23 дня (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Роман «Наше счастливое время» известной корейской писательницы Кон Джиён – трагическая история о жестокости и предательстве, любви и ненависти, покаянии и прощении. Это история одной семьи, будни которой складывались из криков и воплей, побоев и проклятий, – весь этот хаос не мог не привести их к краху.

Мун Юджон, несмотря на свое происхождение, не знающая лишений красивая женщина, скрывает в своем прошлом события, навредившие ее психике. После нескольких неудачных попыток самоубийства, благодаря своей тете, монахине Монике, она знакомится с приговоренным к смерти убийцей Чоном Юнсу. Почувствовав душевную близость и открыв свои секреты, через сострадание друг к другу они учатся жить в мире с собой и обществом. Их жизни могут вот-вот прерваться, и каждая секунда, проведенная вместе, становится во сто крат ценнее. Ведь никогда не поздно раскаяться, никогда не поздно понять, не поздно простить и… полюбить.

Лучшая рецензияпоказать все
Fari22 написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
4.00
Развернуть
Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

14 читателей
0 отзывов




Fari22 написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
4.00
Развернуть
Little_Dorrit написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
4.00
Развернуть
OrangeSwan написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
3.00
Развернуть
elefant написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
3.00
Развернуть
Hatred написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
5.00
Развернуть
admin
admin добавил цитату 3 года назад
Выходит, если бы Иисуса повесили, то после двух тысяч лет верующие во Христа носили бы на шее петлю, водружали бы ее на крыши церквей и украшали бы стены приходов изображениями Иисуса в петле с подломленной головой.