Лавина Екатерина - Бокал со сталью

Бокал со сталью

3 прочитали и 8 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2020
примерно 159 стр., прочитаете за 16 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Стефан - молодой талантливый учёный, которому пророчат большое будущее в научном мире. Однажды обстоятельства заставляют главного героя оторваться от научных разработок и с головой погрузиться в любовную авантюру. За девушкой его мечты тянется колючий шлейф проблем, её прошлое окутано тайнами и странными событиями. Близкое окружение учёного всеми силами препятствует их связи. Коварство, амбиции и стальной характер родственников не дают Стефану променять карьеру на любовь. К чему приведёт борьба характеров и выдержит ли хрупкий бокал стальное содержание?

Все описанные события являются вымышленными, любое совпадение случайно.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

14 читателей
0 цитат




Арина поделилась мнением 5 месяцев назад
скучно
графомания
Моя оценка:
Третьесортная графомания.

Кривой скудный слог, скачкообразный, высосанный из пальца, пресный сюжет.
Ни динамики, ни интриги.
Намешано все в кучу. От гениальности ученого сына - до скудоумия престарелой мамаши. ( на старости лет свадебное платье и выездная церемония собственного бракосочетания...плюсом ретивое желание растить в роли маменьки 1,5 годовалого ЭКО-сына ( подвижного, нормально развивающегося по возрасту) престарелого мужа, возжелавшего поджениться на ней третьим браком).
И ладно б я преувеличила! НО! по этому шедевру,престарелой мамашке 55+, а старперу папашке 60+ + +( который по совместительству является научным руководителем эрудита-изобретателя). А вдруг "молодняк" , "Кондратий хватит", что дальше?! О ребенке "пенсы" подумали?
Сюда же «искусно вплелось» - рождения ребенка для старпера папашки гениальной биодоноршей яйцеклетки, совершивший головокружительный карьерный рывок в начальники креативного отдела ( закончив, курсы дизайнеров. Пара месячные КУРСЫ! И шагающей по головам конкурентов, такой талантливой и яростной оказалась!) и бесславное падение в послушницы монастыря ( просто Мария оказалась просто роковухой...тут и доведение до самоубийства, и отказ от рожденного ребенка…ну,конечно же, во благо ребенка!!! в пользу старпера!!!!, и ввергание в отчаяние влюбленного горе-ученого, и голодание до комы !!!)
У автора неожиданно широкий размах фантазии на трагизм)))

Как будто - писала школьница, у которой ее мысли – ее скакуны.
Начала про трусы, отбежала от текста за бутером. Вернулась к "мартену", а мысль потерялась, да и фигня! Продолжим, про балет...Тоже в общем-то, с " пивом потянет"!
В тексте, полно описательных прилагательных противоречащих друг друг…
словно сочинительница ( по-другому не назвать) не знала их лексического значения

Короче смешались в кучу - кони, люди...

Нелепо, несуразно, глупо и нудно.

Удивительно, что кто-то этим чтивом восторгается?!

Редкостный шлак.