Консуэло Ольга - Восемь рун в сердце зимы

Восемь рун в сердце зимы

8 прочитали и 41 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2024
примерно 167 стр., прочитаете за 17 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

500 золотых — огромная сумма для Рисы Меринтен. А чтобы их получить, нужно всего лишь поучаствовать в абсолютно безопасном целительском ритуале для сказочно богатого Нортреса Тиркенссана, живущего практически отшельником в уединенной усадьбе среди Аллиумских лесов.

Отрезанный от мира дом в занесенном снегом лесу, восемь незнакомцев и неизвестное зло, забирающее их одного за другим.

Что победит: темная магия или… любовь?

Это история о тайнах прошлого, о любви и ненависти и о трудном выборе между двумя мужчинами, каждый из которых стал по-своему дорог.

Восемь рун в сердце зимы

59 читателей
0 цитат




Nikita № 400 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Интересно, автор специально придумал сложно читаемые имена и названия, чтобы читатель сосредоточился на их прочтении и не замечал банальный сюжет? Осилить смогла только пару глав, несмотря на заковыристые названия, очень скучно
Алла № 23 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Прекрасный детектив, вариация на тему историй Агаты Кристи. Несколько человек заперты в доме, на улице метель. Связи с внешним миром нет, снегоход сломан. И среди них "убийца".