Алая Лира - Светлая помощница темного дракона

Светлая помощница темного дракона

4.37
(99+)
417 прочитали и 395 хотят прочитать 83 отзыва
Год выхода: 2024
примерно 345 стр., прочитаете за 35 дней (10 стр./день)
  • Советую 52
  • Советую 41
  • Советую 19
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Выбирая между бароном, положившим взгляд на мое тело, и драконом, темным и бессмертным, деспотом и тираном, злодеем, коих свет не видывал, я без раздумий предпочла работать на второго! Ведь я, светлая целительница со слабым даром, отнюдь не отличаюсь светлым характером - благословлю так, что все ведьмы, насылающие проклятия, удавятся от зависти. Так что бояться работы в окружении темных магов, грубых воинов и прочих не самых дружелюбных и добрых личностей мне нечего.

Но кто знал, что бояться мне стоит своих чувств, которые внезапно вспыхивают при виде того самом темного дракона, которого все считают истинным злом?

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

938 читателей
0 цитат




Ольга С.
Ольга С. поделилась мнением 1 день назад
скучно
Моя оценка:
Вот вроде и сюжет интересный,и история не стандартная но так нудно изложено,этот постоянный зудёж героини отбивает желание читать.Два дня пытаюсь осилить то,что должна была прочитать за вечер.Снижать оценку не хочеться,всё таки как фэнтези получилось неплохо,если бы ещё кто то мыслительный поток героини заткнул, было бы идеально
Наталья
Наталья поделилась мнением 2 дня назад
Моя оценка:
Понравилось. Веселенькие приключения главных героев. Прочитала с удовольствием
Fotiniya
Fotiniya № 18 в рейтинге
поделилась мнением 2 дня назад
не оторваться
Моя оценка:
Нестандартная история. Есть некоторая затянутость сюжета, но мне понравилось. Насыщенная событиями история, с детективной интригой и нотками юмора. Яркие, живые герои - главные и второстепенные, неожиданный главгад))
Шикарный герой - практически всемогущий, харизматичный, саркастичный и позволяющий всем видеть в себе злодея. Как говорит Флер: " Саркастичная злобная прелесть"! Но и Флер - со своими тайнами, характером, даром "благословения" ( похлеще проклятий)), не уступает Абелю. Так и искрит между ними.
Аарон - непростой образ. Третий, Первый, Второй - отряд Абеля, да и Шейн - не проходные персонажи, хочется узнать и о них - должно же пожелание Флер сбыться, ведь не даром она их благословила)).
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Приятно читать классическую историю-романтическое фентези. Злодеи-няшки, героиня -лапочка, плохиши -бяки наказаны. Велкам !
скучно
Моя оценка:
Интересная задумка, начало, но неудачное развитие, скучно и неинтересно.
Оксана
Оксана поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Татьяна
Татьяна поделилась мнением 1 неделю назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка: