Цезарь Ника - Ресторан для попаданки "Мишлен"

Ресторан для попаданки "Мишлен"

358 прочитали и 194 хотят прочитать 64 отзыва
примерно 280 стр., прочитаете за 28 дней (10 стр./день)
  • Советую 34
  • Советую 25
  • Советую 24
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я попала в тело несчастной девушки, решившейся на отчаянные методы, оступившейся и погибшей в своей глупой попытке вернуть мужа себе.

Вот только она не понимала, что он никогда и не был её. Их брак – всего лишь исполнение долга жизни. Муж боготворит свою прекрасную любовницу.

Желая избавиться от жены, он даёт ей на откуп прозябающий ресторан в далёком морском городке. Она унижена, а я в восторге!

Ведь я – Инесса Петровна, один из лучших шеф-поваров страны! Звёздный шеф! Попаданка! И для меня это – лучший способ начать жизнь сначала! В молодом теле, в курортном городке у тёплого моря, да к тому же – владелицей любимого дела!

Вот только в этой жизни я хочу ещё и ребёнка… Кто же знал, что будущий рогоносец примчится на разборки сразу, как узнает об этом?!

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
639 читателей




Lika поделилась мнением 2 дня назад
не оторваться
Моя оценка:
Лора поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Кара Велла № 341 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Natalya Kataeva поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Галина № 463 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Понравилась история. Вся серия замечательная.
Полина поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
4.5⭐

Думала будет обычное попаданство, но идея с проводником очень понравилась. Эта сюжетная линия добавила изюминку с привкусом грустинки. Особенно в эпилоге.
Было интересно, кого выберет главная героиня
Наталья поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Алла добавила цитату 4 месяца назад
Ну, что поделать, если самые интересные разговоры происходят, когда ты их не слышишь?!
Гюли добавила цитату 6 месяцев назад
Можно тебя поцеловать? – его рука скользнула по моему плечу к шее и затылку, а лицо стремительно приближалось. Только я обогнала его и сама коснулась губами щеки.
– Не в этой жизни, – выдохнула ему на ухо, – в этой жизни я тебя не люблю! И, кстати, ни о чём не жалею! – вывернувшись из его объятий, я поспешила дальше. – Где там твои белоснежные коридоры? Я хочу переродиться!
Юлия добавила цитату 6 месяцев назад
Меняются миры, страны, но люди... они все те же. Нас тревожат одни и те же проблемы и страхи, нас гонят вперед одни и те же страсти; где мы бы ни были, мы так же хотим есть и так же - на всем сэкономить...