Бельтейн Анна - (Не) возлюбленная дракона

(Не) возлюбленная дракона

3 прочитали и 24 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2023
примерно 151 стр., прочитаете за 16 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Когда тебя воруют прямо с ритуала посвящения в дочери Богини, тут хочешь не хочешь, а недовольной останешься. И ведь кражу совершил не кто иной, как сам дракон! Истинную он, видите ли, найти желает. А мне что делать совсем одной, вдали от дома? Ничего, продержаться осталось недолго, а заняться мы найдем чем. И от короля побегаем, и магические науки изучим, и с другим драконом сразимся! Главное, не потерять голову, глядя в его синие глаза…

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
36 читателей
0 цитат




маша поделилась мнением 5 месяцев назад
фуууу
Моя оценка:
сначала она сидела под водой. обряд такой у них в племени. лезешь зимой в ледяную воду озера, если хочешь нормальной жизни, мужа и детей, выпихнет тебя вода наверх. хочешь стать жрицей-монахиней, придавит тебя вода.
воспитывали девушку родители для мужа и детей. но с чего-то решила девка за дно укорениться и сидеть, пока в жрицы не попадет. выпихивала ее волшебная вода, выпихивала да не выпихнула. и вот ползет она на берег, в ледянущей воде с макушкой насидевшись, и тут налетает (дракон)! и все это пишется долго. долго-долго это все авторшей описывается. кстати, причина, по которой воспитываемая нормальными родителями девка в жрицы захотела - никто мне указывать не будет! зашибись причина. вряд ли у авторши была дохлая сова под рукой, редкость все-таки. а про такую штуку, как глобус подобные и вовсе в жизни не слышали. просто безграмотность автора вылезла вот в этом одном предложении, как факт.
дальше дело пошло круче. очнулась девка в постели, в незнакомом доме, с синяками на руках и ногах (какой дракон неаккуратный!)), с дикой слабостью. и что сделала? пошла, шатаясь, обшаривать помещения. и в соседнем, шатаясь от слабости, перещупала все пробирки, банки-склянки лаборатории. и не побоялась ни жидкостей незнакомых, ни процессов идущих химических, ни, что механизмы незнакомые ей ручки шаловливые перемелят в муку. а по слабости и тупости и ручонки отдернуть не успеет. и тут! увидела вдруг девка где-то наверху в чужом шкафу чужого дома обруч серебрянный. и зачесались у нее ручки. прям так и написано "зуд в ладошках".
ах, папы с мамами, бедные вы, несчастные. воспитывали вроде бы хозяюшку-матерь, а получилась клептоманка.))) видно пить надо меньше на свадебке, чтоб таких олигофренок не воспитывать. ты им 20 лет одно кукуешь, а получается все мусор помойный.
и полезла девка, от слабости шатающаяся и вся в синяках на ручках-ножках, на табуреточку и взяла в ручонки шаловливы в ЧУЖОМ доме ЧУЖУЮ драгоценность. и я заржала, ну, не удержалась.)))
потом хватило ума сходить все-таки и почитать, что под этой авторшей люди пишут. не "ми-ми-ми" платное, а на бесплатном сайте откровенно и жёстко.
и выкинула вот это скачанное фуфло на фиг.