Любовная фантастика — новинки

Семейный очаг. Вернуть Лару.
История одной не простой семьи. В этой семье каждый член не прост, а со своим характером и талантом. Но они семья хоть и не родные по крови. Все дети приёмные, но в то же время очень любимы и дороги своим родителям. Преданность и любовь в этой семье друг к другу такой силы, что они готовы преодолеть пространство не только межмирами, но и во времени. Есть в этой истории и магия и сильные герои. Черновик. Ошибки присутствуют, потому кто не приемлет для себя чтение с орфографическими и...
Великая княжна Настасья
Во время очередного сбора реконструкторов я погибла. И очнулась в теле княжны Настасьи в веке так десятом. Вокруг глухой лес, в избушке лежит полуживой богатырь. Из всей княжеской семьи одна Настя, в теле которой отныне поселилась моя душа, осталась в живых. И теперь только от меня зависит благополучие народа. Я могу притвориться потерявшей память и отказаться от власти, или принять иное решение…


Две сущности
Год выхода: 2012
ЗАВЕРШЕНО. ЧЕРНОВИК. Когда тебе девятнадцать, кажется, вся жизнь впереди, но ты можешь ошибаться. Главная героиня попадает в чужой мир, узнает о себе страшную правду, влюбляется в своего врага, но готова рискнуть жизнью ради этой любви…
Демоны, одетые в людей
Год выхода: 2024
Санкт-Петербург является не только столицей великой архитектуры и дружного народа, но и столицей нечисти, в которой правят два сильных земных общества: ангелов и демонов. Ксения, молодая девушка, решившая посетить Северную Пальмиру, замечает весьма странное действо в одном из баров Невского проспекта. События заставляют ее переехать в город на Неве и столкнуться с множеством удивительных, поистине мистических вещей, что раз и навсегда изменят жизнь.
Семейный очаг. Раскрытие тайн. Книга 2
Только, кажется, всё наладилось в семье Кати. Сестру вернули, замуж отдали. И вот новая беда, исчез близкий родственник её брату Саши. Своих бросать нельзя, ведь они семья. Новые приключения, раскрытие тайн рождения всех детей в семье. Путешествие по мирам, и конечно же любовь! Вторая книга трилогии.
Играя в жизни 4
Серия: Игроки [Мери Ли] (#4)
Финал Игр избранных позади, выжившие обрели призрачную свободу, но она в любую секунду грозится звякнуть кандалами. Героям придется справляться с предательством, безответными чувствами, страхом и безысходностью. Они обязаны уничтожить то, что было незыблемо сотни лет.
Ловушка для лжепринцессы
Своенравная принцесса королевства Гленнвайс вынудила меня бросить привычную земную жизнь и согласиться на сомнительную сделку. Теперь я должна занять её место на год и водить за нос придворных магов. Звучит как увлекательная авантюра, правда? Но на кону моя жизнь! И с каждым неловким шагом мой путь становится всё более зыбким. Куда он приведёт? В тексте есть: #сварливый призрак #простолюдинка, играющая роль принцессы #дворцовые интриги #неожиданные повороты сюжета #злая...
Черное золото
Вы любите отдых на природе? Я — нет. Но надо же было такому случится, что меня, все-таки потянуло к земле-матушке. И… видимо, зря. Попытка отдохнуть и развеяться с друзьями перед сессией, обернулась полным фиаско! И теперь, вместо шашлыков и праздного времяпровождения, я — Ангарская Виолетта Сергеевна, пытаюсь вернуться в свой родной мир, а заодно, спасти от вырождения расу всесильных драконов, чей народ, больше двухсот лет не может избавиться от проклятья. Удастся ли мне это сделать и...
Выскочка в Академии драконьих наездников
Из-за внезапно возникшей связи с драконом, я, простая девушка Элина Бигсворт, попала в королевскую Академию драконьих наездников, где учатся самые одарённые маги королевства. Стоит ли говорить, что я сразу нажила себе врагов, среди которых — сам наследный принц Рино? Но я со всем справлюсь! Стану первой наездницей королевства! И приоткрою завесу тайны своего рождения… Первый том двухтомника.  
Крылья для Анны
Однотомник. Анна Мэррил — белая ворона в семье экстремалов. Ей сорок пять, она никогда не была замужем, ее интересуют лишь книги и рукоделие. А родственники только рады сбросить на неё оплату счётов и уход за семейными склепами. Неудивительно, что именно Анне «повезло» встретить на внезапно зазеленевшем кладбище чужака, который уверяет, что Мэррилы должны вернуться домой, в другой мир, потому что время их ссылки истекло…
Варя
Ходили слухи, что в лесу во Взгорьевке не то Кикимора, не то Змора злющая завелась. И стали пропадать будто в тех краях красивые молодые девки. В истории эти Варя, княжна Степанова, не верила. Мало ли что болтают. Один врал, другой не разобрал, третий по-своему пересказал. Вот сказка и сложилась. Народ ещё и не такое придумает! Так рассуждала Варенька, пока однажды летним жарким днем не встретила на лугу странную девку с глазами тёмными, как безлунная ночь.
Сквозь звезды. Вместе навсегда
Год выхода: 2023
Серия: Сквозь звезды (#4)
Мы встретились спустя двадцать лет. У командора есть другая семья, а у меня — наш общий сын. Но Рид постоянно мне снится, напоминая о нашем прошлом. Но будем ли мы вместе вновь?
Похищенная жена владыки пустоши
Владыка огромного безжизненного мира обратился к колдунье, чтобы она помогла ему преобразить пустошь в цветущие сады, и сделать его мир изобильным. Вместо сложных ритуалов наглая тетка решила подсунуть ему меня. А чтобы не сбежала, навязала брак с обязательным контрактом на год. Муж мой таким раскладом не доволен и намерен избавиться от меня любым способом, главное – побыстрее, ведь у него уже есть невеста.
Крыса
Нелепое стечение обстоятельств привело метаморфа Мей в облике крысы к первокурснице Вивьенн Армуа именно в тот момент, когда адептка проводила ритуал привязки фамильяра. И фамильяром стала Мей! Обращать в фамильяра разумное существо незаконно, за это Вивьенн грозит запечатывание дара, чего Мей никак не может допустить: фамильярские узы запрещают причинять хозяйке вред. Освободиться будет непросто. Мей придётся молчать и выжидать подходящего момента, выполняя приказы высокородной стервочки. А уж...
Жених из ниоткуда
Год выхода: 2024
У него забрали жизнь, обрекли на вечное скитание в призрачном мире. Но юная красавица загадала странное несбыточное желание… Он возродился ради той самой единственной. В Новый год возможно всё!
Волшебный лес
Год выхода: 2024
Сказка в стиле фэнтези или фэнтези в стиле сказки. Это история о событиях в другом мире. Навеяна творчеством группы "Король и Шут", композиция — "Кукла колдуна". Однако смысл песни и текст сказки, конечно же, разные. "Волшебный лес" — свободная фантазия, не имеющая ничего общего с реальностью.
Мой таинственный гуль. Ознакомительный фрагмент
Год выхода: 2024
Данный текст описывает сюжет фэнтезийной или романтической истории, в которой девушка превращается в полу-гуля, а затем ей приходит на помощь Гуль — загадочный и привлекательный персонаж. В ходе развития сюжета героиня начинает испытывать к нему чувства, но она сама не осознает их. По мере продвижения по сюжету ей придется столкнуться с множеством сложностей и преодолеть их. Также в тексте обещаются раскрытие некоторых моментов, что, вероятно, поможет разгадать тайны происходящего и раскроет...
Сказание о демоне
Год выхода: 2024
Встретив наследного принца, я думала, что обрела истинную любовь. Но все переменилось, когда загадочный демон заставил заключить с ним контракт. Теперь я в его власти и вынуждена повиноваться. Впереди — императорский отбор невест, смертельные опасности и дворцовые заговоры. Нити судьбы связали нас троих, но кто на самом деле мой истинный: прекрасный принц или коварный демон?