Мари
Год выхода: 2023
Она сидела в кресле, укутавшись в белую пушистую шаль, и смотрела на стекающие по стеклу капли. Слезы неба вторили её настроению. Ей было грустно…
Эрик 2
Год выхода: 2023
Для безнадёжных романтиков и тех, кто верит в чудеса… Зеркало, показывающее Варе жизнь незнакомца из другого мира ― исчезло, превратившись в серебристый шарик. Но на этом история не закончилась: Варя была в отчаянии, приближался Новый год…


Такой больше нет
Год выхода: 2023
Мне повезло выжить в авиакатастрофе и получить помощь и поддержку. Моя жизнь кардинально поменялась, как и люди, что теперь окружают меня. Бесполезно лить слёзы по этому поводу, так как изменить случившееся не в моих силах.
Sailors’ Shelter
Год выхода: 2023
He was called “Captain Luck”. Anton Platov was invariably a winner fighting with the most severe storms at sea. But nobody knew the captain’s mystery, which never allowed him to be happy…
Хранитель истории
Год выхода: 2023
Вера отправилась в прошлое, чтобы написать диплом о жизни девятнадцатого века. Но, когда пришло время возвращаться, техника дала сбой. Найдет ли героиня дорогу домой, или её сердце захочет остаться?
Зона зачистки
Год выхода: 2023
Сколько себя помню, мечтала летать. Быть профессионалом, настоящим пилотом. Но как это часто бывает, мечты меняются. Жизнь вносит свои коррективы. Хотя, кто знает, как лучше.
Спаситель
Год выхода: 2023
Вы когда-нибудь думали, что было бы, если бы ничего не чувствовали? Кроме боли. Обжигаясь из раза в раз, терпели страдания, насилие и жалость. Как думаете, найдёте спасение в мире, где почти не осталось женщин? И нет людей, кто подсказал бы, как жить. Где чужак роднее отца, а близкие люди — враги?
Небо в призраках
Год выхода: 2023
Серия: Спящие гены (#1)
Много лет назад привычный мир рухнул. На далекие северные земли опустился кровавый туман. Теперь вампиры решают, кому жить, а кому умирать. Каждый год кого-то забирают. Габриелла смирилась со своей участью, ее очередь придет в ближайшие дни, но…
Апокалипсис-2. Возвращение Илоны
Год выхода: 2023
Серия: Апокалипсис (#2)
Добро и зло, вечная борьба. Равновесие восстановлено, но что, если тот, кто способен уничтожить мироздание, вернулся?
Муж-озеро
Год выхода: 2023
Странная одинокая женщина живет в палатке на берегу лесного озера, убирая мусор за многочисленными туристами и испытывая постоянные унижения. Ее считают местной сумасшедшей. Никто не подозревает, что ее поступки продиктованы не только страстной любовью к природе, а озеро — не совсем то, что кажется.
Перерожденный черный маг
Год выхода: 2023
Не знаю, как и почему, но я как-то оказался в другом мире маленьким ребенком. Где воспитывал меня старик, который раньше был магом королевства Зиран, но его заставили убивать людей, как своей, так и чужой расы, но он ушел в горы, забрав меня с собой, что было дальше, узнаете в рассказе.
Яр-да-Яра. Сказы Пересвета
Год выхода: 2023
Повесть по мотивам легенды о Купало и Костроме. О великой любви и великом мужестве брата и сестры, разлучённых в детстве. Они не узнали друг друга, и их супружество нарушает главный закон предков, по которому живёт их народ, ложится ужасным позором на весь их род. Выбор невелик. Разлука навсегда или смерть…
Осень
Год выхода: 2023
— Осень обидела, — сказала я, чувствуя, как невольно теряюсь в этом странном незнакомце. — И чем же тебя обидела осень?
Ангел
Год выхода: 2023
Герой на дне рождения друга обращает внимание на красивую девушку, Катю. Он встречал ее раньше, поскольку они работают вместе. После вечера ни он, ни она знакомство продолжать не собираются. Но…
Зубастая правда
Год выхода: 2023
По воле случая Лере достается волшебное колечко, с помощью которого она может заставить любого говорить правду. Полезный артефакт! Только вот от правды бывает больно. Лера убедилась в этом на собственном опыте, когда спросила жениха, верен ли он ей. Оказалось — и в помине нет. И что теперь делать с этой правдой?
Верь мне! Часть вторая. Тайны
Год выхода: 2023
А знали ли вы, что прогулки в темное время суток не безопасны? Вот и главная героиня Таисия, спасаясь вечером от летней жары, не подозревала, чем может закончиться вполне невинная прогулка.
Взгляд из темноты
Год выхода: 2023
Что особенного может случиться с обычной девушкой в ночь на Хэллоуин? Ладно бы потеря любимой серёжки или, куда ни шло, сломанный каблук. Да и чёрт с ним, пускай даже измена парня… Но встреча с Высшим демоном?! Это уже чересчур!
Верь мне! Часть первая. Пороки
Год выхода: 2023
А знали ли вы, что прогулки в темное время суток не безопасны? Вот и главная героиня — Таисия, спасаясь вечером от летней жары, не подозревала, чем может закончиться вполне невинная прогулка.
Сны
Год выхода: 2023
«Реальность — одна из ипостасей сна». Хорхе Луис БорхесНасколько возможно потеряться в реальности, настолько возможно потеряться во сне. И те действия, совершаемые нами в сновидениях, способны отражаться после пробуждения, только осознать этого мы никогда не сможем…
Жемчужина для Ульге
Год выхода: 2023
Небольшой отрывок из популярной среди искателей приключений и пилигримов книги «Масштабный атлас Империи Ориэнс. Часть 1». Автор – Квинтилиан Маркости, написал её под впечатлением от приключения по северному континенту примерно в 3057-3074 ЛБН. Пару экземпляров этой книги вы всё ещё можете найти в библиотеке Королевского Эльфийского Университета!
Мари
Год выхода: 2023
Лучшие друзья Артем и Глеб отправляются на планету Кару за редким цветком. Зачем это нужно? И стоит ли риск того?
Любовь и пропасть
Год выхода: 2023
А вы когда-нибудь влюблялись? Вот и наш герой влюбился, вот только в ведьму. Что ему нужно пережить, чтоб быть с ней? Всё ли получится у них? Читай и узнай.
Мысли кота эльфийки
Год выхода: 2023
Я — кот. Обычный среднестатистический кот, который жил себе нормально. Но вот, хозяйке приспичило отдать меня на произвол судьбы. И так я оказался в другом мире, с другой хозяйкой, с другими законами и правилами. Что ж, будем сражаться. Мяу