Сильная женщина
Год выхода: 2024
Рассказ о сильной женщине, которая преодолела развод, потерю дома, предательство, и создала свое успешное дело.
Мой папа
Год выхода: 2024
Папины руки, сильные, крепкие — это руки поддержки. Корни мощного дерева врастают в волжскую землю. Эти корни — опора многовековых деревьев. Папины руки — мои корни. Небольшой рассказ о важном человеке для человека маленького.


Лицом к лицу
Год выхода: 2024
Жизнь с мужем в постоянных скандалах? Ну уж нет, хватит! Я одна смогу вырастить детей, найти хорошую работу и, конечно, свое счастье… А как легко теперь дышится, и кажется, что все впереди…
Проскочить засаду
Год выхода: 2024
Самым правильным местом для душманской засады я считал кишлак Дархейль. Духи могли под прикрытием «зелёнки» отправить мимо Тринадцатого поста троих-четверых автоматчиков и попытаться перехватить меня в кишлаке.
Миг, который никогда не вернется
Год выхода: 2024
Почему мы не хотим быть счастливыми? Как рождается солнце? Как умирают волны? Что если остановить привычное течение дел и посмотреть на мир заново? В этом сборнике эссе сочетается реализм и магреализм, и конечно, запечатлен миг, который никогда не вернется.
Алёшкины сказки
Год выхода: 2024
Добрый день, уважаемые читатели! Предлагаю Вашему вниманию несколько сказок, буду рад отзывам, просто интересно кому-нибудь это или зря пишу
Кофе
Год выхода: 2024
Марк — типичный житель маленького городка, а вернее, его окраины. Он только-только подобрался к среднему возрасту, но уже понял, что нужно менять свою жизнь…Рассказ о тех, кто живя в провинции тоже хочет пить латте по дороге на работу.
Обесцененная жизнь
Год выхода: 2024
Болезни и больное общество заметно обесценивают жизнь. Преступления опустошают душу и уродуют морально.
Три секунды
Год выхода: 2024
Точные науки говорят нам, что время падения с высоты 15-го этажа составляет около трёх секунд. Много это или мало?..
Плюс один
Год выхода: 2024
Кирилл смотрит, не отрываясь, на маленького человека, он так хотел его увидеть и вот встреча: ни крика, ни плача, ни вздоха. В голове уже вырисовывается безрадостное будущее, как жить дальше?
Бродячий дух
Год выхода: 2024
Казалось бы… рай и ад, что в этом такого. Человек за свои грехи попадает в ад, но не наш главный герой — Энтони Редгрейв. В этой книге вы познакомитесь с человеком, который не попал ни в рай, ни в ад.
Родник моей земли
Год выхода: 2024
В сборник вошли небольшие лирические стихотворения, написанные автором в разное время, в разных местах, при различных жизненных обстоятельствах, их объединяет только одно — светлый, добрый, радостный взгляд на жизнь и окружающий мир.
Осколки истории
Год выхода: 2024
История развития земных цивилизаций давно сплелась в тугой и хитрый узел. Ученые историки, почёсывая затылок, размышляют — что со всем этим можно сделать. Чем провинились Носовский и Фоменко? Так ли важно изучать историю? В чём разница между объектом и субъектом? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете на предложенных здесь страницах.
Играть с жизнью
Год выхода: 2024
Книга посвящена наблюдению за жизнью и ролями, которые играют люди поодиночке и целыми коллективами. Выберете свою дорогу верно и сыграете с жизнью так, как ни у кого до вас не получалось. Желаю приятного прочтения!
Кулон
Год выхода: 2024
Порою нам хотелось бы вернуть всё назад и начать сначала… А вдруг это возможно? Или, может быть, где-либо в параллельных мирах уже существует другой я, жизнь которого разворачивается по совершенно иному сценарию?
Записки участкового. Ганна
Год выхода: 2024
Улица полна неожиданностей! Каждый дом, каждая квартира полна сюрпризов!! Даже в самых бурных фантазиях не придумать то, что встречается в реальной жизни. Будни участкового — это сериал с неповторяющимися эпизодами. Все возможные совпадения с реальными людьми случайны.
Ночью
Год выхода: 2024
Антон иногда сомневается, а всё ли он делает правильно? Конечно, он не идеал, но и не последний негодяй, ведь так?
Как Женя за пивом ходил. Рассказ
Год выхода: 2024
Рассказ о жизни простой Российской семьи, в трудные девяностые годы прошлого века. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Волшебный мир БДСМ
Год выхода: 2024
Книга основана на реальных приключениях автора в стиле БДСМ. В книге есть сексуальные похождения в специфические клубы и рассмотрена социальная жизнь в разрезе БДСМ. Имена персонажей изменены.
Месяцы слов
Год выхода: 2024
Сборник стихотворений о временах года и чувствах. Воспоминания разных лет, сопровождаемые ассоциативным рядом пейзажных зарисовок.
Кто не понял, тот умрёт
Год выхода: 2024
Здесь идёт война, детский садик остался в Союзе. Кто этого не понял, тот вернётся домой в цинковом гробу.
Жертва.
Год выхода: 2024
Иногда жизнь преподносит нам жестокие уроки: десять лет назад, попав в трудную ситуацию, я чуть не совершил роковую ошибку, и сам оказался на волосок от смерти…
Стихи. Темное
Год выхода: 2024
В очередном стихотворном мини-сборнике Алексея встретились работы с "темным" настроением: мрачные истории, кладбищенские мотивы, размышления о бессмысленности человеческой жизни и щепотка черного юмора.
Папенькина дочка
Год выхода: 2024
Эту книгу я написал быстро. Найти тему и дать название книге мне помогла коллега по работе. Я случайно разузнал у нее, что она долгое время была папенькиной дочкой. Это словосочетание и мне не раз в детстве приходилось слышать. У отца от первой жены была таковая. Я приложил немало сил, чтобы написать этот роман.