Рассказ — новинки

Байки о малявке - 4
Зарисовки из жизни дочки с 4 до 5
Байки о малявке -3
Свежий сборник историй маленьких забавных историй про мою младшую дочку


Мужество
Небольшой рассказ по мотивам сна. Об ультрастильной распродаже, выгодных предложениях и выборе.
Королева Катастроф
Год выхода: 2021
Хейзел снимается в малобюджетном ужастике "Нацисты-Оборотни с горы Гор". На съемочной площадке она настоящая королева. Но случается непредвиденное — утечка химикатов в одной из бочек. Смешавшись с человеческой кровью розовая жижа приводит к неожиданным результатам: все актеры массовки заражены и превращаются в кровожадных зомби. Теперь Хейзел и ее помощнице Тиффани придется на практике применить все свои навыки, чтобы спастись от монстров и остановить апокалипсис. Смогут ли красотки выжить и...
Дракон
Год выхода: 2021
Маленькая зарисовка о желании летать. Посвящается моему другу Максу. Написано 12.07.2021.
Сентиментальная прогулка
Год выхода: 1998
Ветеран войны с эламитами старший сержант Пакор и рядовой сверхсрочной службы Ахемен угоняют танк. Они мчатся по улицам Вавилона и делают все, что им заблагорассудится. И Вавилон впускает их в свое чрево – не в первый и не в последний раз становится великий город свидетелем безумной бушующей стихии разрушения. Разрушенные здания, убитые люди, сломанные судьбы – всё это привычно и обыденно для Вавилона.
Одноклассники
Небольшой рассказ про двух стариков, бывших одноклассников, оказавшихся в одном Доме престарелых. Две разных судьбы и один ответ на вопрос о смысле жизни на двоих.
Драндулет
Рецепт успешной гонки: хороший самолёт, верный друг, провожающий на старте, и прекрасная девушка, ждущая на финише. Но что-то пошло не так...
Прах
Год выхода: 2002
Белза умер. Осталась вдова Аснейт и четыре любовницы Белзы: Мария, Марта, Актерка, Манефа. А прах Белзы, таинственным образом остающийся нетленным, объединят этих совсем непохожих друг на друга женщин. И даже оказавшись на кладбище на окраине Вавилона останки Белзы ещё не находят упокоения, их путь ещё не окончен…
Выбор
Год выхода: 2022
Рассказ написан от подключения к эгрегору войны. Написан 27.09.2022.
Портал в доброе утро
Это особенная ночь. Ночь перехода в иную реальность.
Тигра читает и рекомендует
Наши с соавтором отзывы на прочитанное и рекомендованное. Ссылки на Продаман, СИ, Призрачные миры, ЛЭ - куда придется. Здесь же будут отзывы других читателей на то, что понравилось. Пиар и самопиар в комментариях приветствуется.
Девочки из колодца
Год выхода: 2003
Грустная сказка для взрослых об Элси, Лэсси и Тилли – трех сестрах из «Мармеладного колодца», затерявшегося в трущобах Вавилона. Они вынуждены искать возможности заработать себе на кусок хлеба в безумных закоулках Великого города и идти на жертвы, о которых им ещё придется жалеть. И что принесет сестрам восстание черни во главе с оппозицией мар-бани, влекомой кровавым богом Нергалом?..
Семеро праведных в раю Хозяина
Год выхода: 2003
Пиф убила себя, сбежав из хмурой грязной действительности Вавилона. И вот она оказалась в непонятном, странном месте – это уже Тот Свет, но он совсем не похож ни на Рай, ни на Ад, ни на Чистилище. Тут господствует ангел, именующий себя Хозяином. И в этом необычайном месте, Пиф оказалась не одна – умерших здесь семеро. И у каждого своя история…
Зелёнка
Зеленкой в цирке называют розыгрыши , которые устраивают артисты и персонал друг другу на заключительном представлении гастролей. Они не так безобидны, как может показаться не искушенному зрителю.
Сообразим на троих
Год выхода: 2024
Дружеская встреча подруг обернулась неожиданной концовкой. Короткий рассказ о взаимоотношениях и дружбе, что каждый носит не только маски, но и поднимается на свою персональную Голгофу.
Продажи и продажные люди
Год выхода: 2024
Олеся давно уже поняла, что работа в продажах, как нынче это принято называть, — а проще говоря, в торговле, — излечивает такой нелепый дефект конструкции, как человеколюбие, просто на раз-два. Она еще до сих пор не забыла, как лет пятнадцать назад устроилась в свой первый магазин, который находился в соседнем доме. Он назывался «СПАР». Олеся оказалась не слишком крепкой и продержалась там всего пару месяцев. И этот опыт стал для нее достаточно шокирующим, потому что после увольнения ей...
Третья древняя, или И один в поле…
Год выхода: 2023
Сборник рассказов о разведчиках-нелегалах, написанных разведчиком в отставке. Все совпадения, само собой, случайны, а персонажи, безусловно, придуманы автором.