Кафе «У Мэри», или Просто поверь в волшебство
Алина пережила предательство, потеряла веру в любовь, лишилась смысла жизни. Однажды она случайно забрела в странное кафе, хозяйка которого напоминала ведьму. Поверит ли Алина в волшебство? Сможет ли она наколдовать любовь?
Дед Мороз - супергерой
- Ванечка, ты настоящий, - неожиданно внятно сказала она, хотя секунду назад дремала. - Ерунда, - отмахнулся Иван. - Я просто тянул время до приезда специалистов. - Нет, - покачала головой Марианна. - Каждое слово, каждая буква, - всё правда, Ванечка, я знаю. - Ну что ж делать, Кукушкина? - Иван протяжно вздохнул, устав спорить. - Вся наша жизнь - она как оценка "четыре". - Такая же хорошая? - Нет, Кукушкина. Такая же несправедливая.


Монстр в форме мальчика
Год выхода: 2022
Яогуай — в Китайской мифологии это древнее чудовище, умеющее принимать любой облик, пожирающее твою душу и тело. Но к счастью есть охотники за нечистью, Пэнг и его отец Боба. Их приглашают в разные деревни, чтобы они спасли народ от ненастья, их принимают как героев, про них слагают легенды и им хорошо платят. Мудрый Боба растит своего сына как единственного приемника династии истребителей монстров. И так оно и было, до недавнего времени.
Раздражители
Иногда крестики-нолики превращаются в стратегию.
Брызги экстаза
Год выхода: 2023
ОСТОРОЖНО 21+ Когда в моей жизни появился Вадим, все изменилось. Этому молодому парнишке удалось целиком перевернуть мое представление об интимной близости мужчины и женщины. Всего за несколько лет он разрушил предрассудки, которые копились во мне годами...
Дядя Коул
Когда Уайатт воскликнул: «Дядя Куп!», - Крис подумал: «Дядя Коул».
МЖМ по кругу на свадьбе. Золотая коллекция эротики. Gold. Друзья жениха опустили
Год выхода: 2023
ОСТОРОЖНО 21+ Красивые богатые властные мужчины, окутанные аурой недосягаемости, даже не бросали на нее взгляда. Но в день свадьбы подруги что-то изменилось. Искры интриги и страсти вспыхнули в их глазах и они не могли оторвать взгляд от этой загадочной девушки. На свадьбе своей подруги, она была всего лишь тенью, неприметной частью интерьера. Но тайные уловки судьбы начали сплетаться вокруг нее и лучших мужчин города.. Она становилась случайной свидетельницей украденных моментов и...
Ямато-моногатари
Год выхода: 2023
«Ямато-моногатари», «Повесть о Ямато» – моногатари второй половины X столетия. Является одним из важнейших памятников японской литературы периода Хэйан. Автор неизвестен, но, вероятно, был близок к литературным кругам при дворе императора.Ямато-моногатари сосредотачивается на жизни при дворе Хэйан. В первой части преобладает поэзия вака, введения в прозе сообщают о контексте написания каждого стихотворения и его авторе. Темы близки двору, это – свадьбы, истории любви и, конечно, тайные связи....
Кто ж знал...
Год выхода: 2023
... Вот поэтому она никогда раньше не приближалась к Габи. Ведь это было небезопасно. Ведь Габи была опасна. Ведь пламя обжигает...
Сезон охоты
Год выхода: 2022
Семья Моррисов приехала праздновать день Благодарения в загородный отель, туда где свежий воздух, густой, могучий лес, есть возможность отдохнуть от суматохи больших городов. В этом же лесу бывалый охотник Баррен Макнил охотился на оленя. Пути этих разные людей пересекутся, но лишь для того чтобы оставить неизгладимую боль в сердце каждого.
Врун
Год выхода: 2023
Доброго вам времени суток, дорогой читатель. Зовут меня Бураков Сергей, на интернет просторах (БуракоF). На данный момент в моей копилке более тысячи рассказов, с которыми я вас обязательно познакомлю. Мои рассказы затрагивают практически все жанры, которые существуют. Здесь вам и мистика, и фантастика. Приключения, путешествия во времени и в параллельные миры. Рассказы о любви и ненависти. О добре и зле. Каждый из вас обязательно найдет свой рассказ.
Трусиха
Год выхода: 2023
Доброго вам времени суток, дорогой читатель. Зовут меня Бураков Сергей, на интернет просторах (БуракоF). На данный момент в моей копилке более тысячи рассказов, с которыми я вас обязательно познакомлю. Мои рассказы затрагивают практически все жанры которые существуют. Здесь вам и мистика, и фантастика. Приключения, путешествия во времени и в параллельные миры. Рассказы о любви и ненависти. О добре и зле. Каждый из вас обязательно найдет свой рассказ
Черные руки
Год выхода: 2023
Доброго вам времени суток, дорогой читатель. Зовут меня Бураков Сергей, на интернет-просторах – БуракоF. На данный момент в моей копилке более тысячи рассказов, с которыми я вас обязательно познакомлю. Мои рассказы затрагивают практически все жанры которые существуют. Здесь вам и мистика, и фантастика. Приключения, путешествия во времени и в параллельные миры. Рассказы о любви и ненависти. О добре и зле. Каждый из вас обязательно найдет свой рассказ.
Нимфи
Она приходит по ночам. Глумливая. Безумная. Бесконечно родная, чудовищно похожая. Она не уйдет, пока не станет слишком поздно. Она – всегда рядом.
Я убивал
Год выхода: 2007
Это была обычная встреча двух стариков на скамейке в парке. Неловко брошенное слово, и вот уже завязался оживленный разговор. Но только каждая реплика — имеет двойной смысл — потому что, случайные встречи на всегда случайны, а безобидные старики — вовсе не так просты. И если один из них торговец, то другой профессиональный киллер. А значит вечер будет полон сюрпризов и неожиданных признаний.
Крест на стене
Катарсис – вечная борьба между добром и злом. Удастся ли этой девушке спастись и победить змея?
Все плохие решения
Год выхода: 2020
В тот день Бэт, Люси, Бен, Риск и Том совершили множество ошибок и приняли череду плохих решений. Но пожалуй самым главным и ужасным — было собраться в хижине на берегу озера вдали от цивилизации, немного выпить и поиграть в русскую рулетку. Револьвер заряжен, барабан прокручен и вот уже Люси наводит дуло на своего лучшего друга.
Котенок
Котенка в семье любили, даже несмотря на все неприятности, которые он нередко причинял. Казалось бы, что еще ему могло быть нужно для полного счастья в его беззаботной и простой жизни?
Не текстом единым
Решила, что "Времени" нужно отдельное дополнение в виде книжки с зарисовками по тексту, которые либо остались от старых вариантов, либо написаны сами по себе, просто так. Видимо, сюда же войдут части "Цветов граната". Так что не текстом единым... то есть не конкретным единым текстом живы.
Carpe diem!
Сборник настроенческих зарисовок обо всем на свете. Carpe diem! - фраза из стихов Горация, переводится как "Лови мгновение". Ловить мгновения жизни, ловить - и записывать, пока эти мгновения не утекли в забвение и темноту. ------------- Все подряд: художественные зарисовки и мимолетные мысли, серьезные и шутливые, недоделанные рассказы и посты из блога. Мне нужно место, где все это (нажитое непосильным трудом) будет обитать и пополняться.
Тварь
Вековые деревья, ковер ядовито-зеленого мха с темными провалами зыбкой топи и одинокая фигура, медленно бредущая сквозь туман. Что она ищет?
Минский козёл
Год выхода: 2023
Романтическая история любви советского пионера и пионерки из Чехословакии, произошедшая в загородном летнем оздоровительном лагере.
Вакантный участок
Год выхода: 2017
По воле случая Джордж оказался на окраине города, в дешевой, убогой квартире. От него ушла жена, он остался без постоянной работы и радужных перспектив. Каждое утро попивая на кухне черный кофе он смотрел через дорогу на заброшенный пустырь. Участок с темным прошлым привлекал его внимание и словно манил к себе. И вот однажды, Джордж решил прогуляться и исследовать заброшку. На этом хорошие идеи закончились.