Перечитай
Год выхода: 2019
Артур лихорадочно пробежался по тексту ещё раз. Он шевелил губами, складывая буквы в слова, а слова в предложения... Бледнел, вздрагивал. После отбросил письмо и выбежал из дому без плаща. Ночь была звёздная: предрекала ясный день. Рассказ-загадка, победитель турнира «Пишите письма...» на сайте fantasts.ru
Внезапный поцелуй
А вас когда-нибудь целовали из-за спора? А вот с нашим персонажем это случалось.


Поцелуй от убийцы
Странные фантазии оригинальной девушки причудливо смешались с ужасной реальностью.
Автономный Аппендицит
Уникальная операция по банальному поводу. Мужество военврача.
Закат солнца вручную
Грозный редактор журнала по прозвищу Людоед обнаруживает, что её рассказ украла и отправила на конкурс блондинка Злата Солнцева. Рассказ имеет успех и все шансы стать победителем. Главный приз конкурса - поездка в Испанию. Обокраденный автор готовит страшную месть.
Костный бульон
Год выхода: 2022
В Греции есть поговорка: ты должен съесть ту часть тела, которую хочешь сделать сильнее. Желудок для желудка, мозг для мозга. Юная Дана не понимала этого, и всегда в детстве завидовала другим детям, которые ели печенье, пирожное и сладкие кексы. Как любила повторять ее бабушка — ты особенная, ты мясная девочка. И теперь когда бабушка заболела и попала в больницу. Надо попытаться ее спасти. И приготовить сердце для сердца. Возможно, проще найти человеческое?
Рассказы [1984, худож. Е. Филатов]
Год выхода: 1984
Сборник рассказов основоположника башкирской советской литературы М. Гафури (1880–1934). Для младшего школьного возраста. Художник Е. Филатов.
Добрые люди
Серия: Красный лес (#3)
Наёмница. Воительница. Посланница богов? Никто точно не знает кто она и откуда пришла, но не стоит становиться у неё на пути.
Записки анимешника
Весьма интересный учебный год выдался в жизни самого обычного анимешника Анатолия Васечкина и его новых друзей Вована и Михалыча. Что они только не вытворяли: и дело, связанное с Тетрадью Смерти, расследовали, и тамагочи искали, и спектакль ставили, и битву добра со злом организовали… Хорошо, хоть школа выдержала!
Один вечер
Любой сторонний наблюдатель бы сказал, что он никак на это не отреагировал, но Гермиона видит, как он приоткрывает глаза, как чуть разглаживаются морщины, как он немного поджимает губы, и она знает — он тоже скучал.
О любви, которой не было
Серия: Поттериана
Что связывает Чарити Бербидж, о которой мы мало что знаем, и Северуса Снейпа, о котором мы чего только не знаем? И при чем тут Амортенция?
На узких перекрёстках мирозданья...
Каждый день мы встречаем множество людей; наша жизнь соткана из случайных встреч. Мы идём одними дорогами, ловим чей-то взгляд, касаемся друг друга локтями - и проходим мимо. С большинством из этих попутчиков мы никогда уже не увидимся. Но порою сама судьба является на случайную встречу - «на узких перекрёстках мирозданья».
Этот взгляд
Год выхода: 2023
Они видят меня со стороны — грязный бомж с потертой сумкой на плече. Но они не знают всей правды. На самом деле я их защитник. Я единственный кто может видеть демонов и истреблять эту заразу с улиц города. Я безошибочно определяю монстров по их взгляду. Сегодня я очень устал, но если не я то кто? Адская жара. Дьявольский взор. Кровавая миссия.
Секрет Дазая
Дазай Осаму - работник вооружённого детективного агенства. Какие секреты он прячет под бинтами? Неизвестно!
Одно дело за раз
Год выхода: 2023
После трагической смерти своего дедушки Ребека приезжает в его дом чтобы забрать ценные вещи и подготовить его для продажи. В доме она находит множество видеокамер и фотоловушек реагирующих на движение. Это очень странно. Вникая в суть дела Ребека узнает что ее покойный родственник в последние дни увлекся мистикой и считал что за ним приходит темная сущность. Девушка не верит в чертовщину, но решает посмотреть все записи, аккуратно разложенные по папкам. И то что она увидит шокирует и перевернет...
11.11
11.11 это для меня не просто дата, не день всемирной распродажи, это годовщина моей свадьбы! Я когда-то для конкурса написала рассказ, как я встретила свою половинку, на днях я нашла его и решила, что ему не место среди моих черновиков, поэтому он перемещается сюда!
Ученичество
Снейп взял Гермиону в ученицы. И не только в зельеварении.
Любовь после сна
Фёдору Достоевскому во сне приснился человек, чьи глаза были сладки и горьки, как шоколад.
Сделка
Год выхода: 2022
Конченый наркоман по имени Руфус получает наследство, и может позволить себе выпивку, сигареты, женщин и разгульный образ жизнь. Но после очередной передозировки, понимает что скоро может оказаться на кладбище. А еще он обещал маме что возьмется за ум и исправится. Когда нечего терять и жизнь катиться по наклонной, он тратит все деньги на наемного убийцу заключив с ним своеобразную сделку, длиной в пять лет. И сегодня этот срок заканчивается. Это значит что киллер рядом. Сама смерть стучится в...
Когда снится Джо Макмиллан
Этот миник был написан в качестве сна для sly_red_fox в группе his_majesty_lee_pace Джо Макмиллан зачастил в бар «Дикий койот». Но что его туда тянет каждый вечер? Или кто?
Выбор и сожаление
Год выхода: 2023
Это поучительная история о юной школьной влюбленности и любви, которая научила главного героя, как важно слушать свое сердце и не бояться поступать как оно велит.