Кефирчик
Год выхода: 2023
А вы не слышали про то, что кефирчик лечит от шизофрении? Нет ещё? Тогда вам следует прочесть историю про великого учёного (насчёт его величия я не уверен), который совершил немыслимое... Оказывается, что кефирчик - это не просто кефирчик, а лекарство! Срочно идите употреблять... точнее читать про этот кефирчик!
Он
Год выхода: 2019
Он придёт из самых глубин ваших кошмаров. О нём молчат. О нём избегают говорить. Вы не захотите встретить его и не сможете забыть. У него нет имени. О ком идёт речь? Вы узнаете это, когда прочтёте самый мистический триллер в своей жизни, который является отражением страхов поколений. Он и есть воплощение страхов поколений.


Дениска кайфует, или Как тронулся лед в Париже
Год выхода: 2022
Подлинная история дружбы в форме переплетенных двух монологов на фоне фантастических событий. Истории судеб, переживших невзгоды в современной России. История замысла, скрытого от других людей. Добро пожаловать в ироническую историю с неироническим смыслом. История основана на реальных событиях.
У вечного огня
Год выхода: 2022
Когда-нибудь все мы встретимся у вечного огня и поговорим по душам о минувшей жизни. И тогда мы осознаем, что быть – значит, пройти путь до вечного огня и сказать всем, что я был, есть и буду. И тогда всё станет на свои места.
Учение По
Год выхода: 2021
Этот короткий рассказ об учении По. Шаман по имени По расскажет вам о мире, который скрывает от вас тайну. Прочитав этот короткий рассказ, вы раскроете эту тайну.
Война Джейни Линкс
Год выхода: 2022
История внутренней войны со своими иллюзиями. История надежды, меняющей реальность. История человека, который верит в свою реальность вопреки всему. Добро пожаловать на войну Джейни Линкс.