Красная Шапочка съела волка
Красная Шапочка живёт в хрущевке на пятом этаже. Волк в этом же доме только на первом. Однажды утром на перекрестке подъездных тропинок-лестниц они встречаются, чтобы вместе навестить бабушку.
Вернулся!
Год выхода: 2021
Война прошла, наступил мир. Но где же мой сосед? Похоронка ведь на него не пришла. И я его жду. Я и его бабушка. Ждём!


Воронья дочь
Год выхода: 2020
Рассказ из серии "Русская готика". Это история о любви и страшной, коварной мести.
Ни дня без добрых дел
Захват Вселенной Наум планирует начать с Земли, и технически у него уже все готово для порабощения планеты. Однако сами земляне к этому, по его мнению, еще не совсем готовы. Подготовка их к концу света и поклонению Темному Властелину занимает все его свободное время. Наум живет по принципу: «Ни дня без добрых дел». Только вот зачем понадобилось творить добро злодею?
Мирра и дьявол
Год выхода: 2004
Блокадный Ленинград. Филолог-германист Мирра читала в Государственной Публичной Библиотеке, когда к ней подсел странный старик. И как не странно она поверила, когда тот сказал её, что он дьявол. Они начали говорить, и Мирра узнала многое, о чем до этого и не подозревала…
Хвостатая аристократия
Нет, я подозревала, что моё ненормальное увлечение миром магии до добра не доведёт, но… О спасении из Азкабана двух представителей чистокровных семейств. Третий рассказ крысиной серии.
Что за комиссия, создатель...
Маленькие детки - маленькие бедки...Что чувствуют родители юной студентки, когда узнают, что дочь беременна? Да радоваться они должны, поскольку внук будет один, ну, максимум, двое.А что бы чувствовала несчастная «бабка», если бы ей сообщили про два десятка внучат?
Дружок, прости, но я ВСЁ честно рассказал
Год выхода: 2024
Сборник рассказов, где действия героев пропитаны страстью, эмоциями и решительными действиями. Порой приходится идти на сделку со своей совестью и поступаться своими морально-нравственными принципами.
Вернуться в Бельтамо
Год выхода: 2024
Быть низвергнутым с Олимпа, потерять всё, кроме спокойного расположения духа и философского восприятия жизненных коллизий. И вернуться домой, в маленький городок у моря…
Снега нет
Снега нет, значит обойдёмся без савана. Произведение участвует в читательском марафоне "Книжное Измерение - весна 2020
Перечитай
Год выхода: 2019
Артур лихорадочно пробежался по тексту ещё раз. Он шевелил губами, складывая буквы в слова, а слова в предложения... Бледнел, вздрагивал. После отбросил письмо и выбежал из дому без плаща. Ночь была звёздная: предрекала ясный день. Рассказ-загадка, победитель турнира «Пишите письма...» на сайте fantasts.ru
Внезапный поцелуй
А вас когда-нибудь целовали из-за спора? А вот с нашим персонажем это случалось.
Поцелуй от убийцы
Странные фантазии оригинальной девушки причудливо смешались с ужасной реальностью.
Автономный Аппендицит
Уникальная операция по банальному поводу. Мужество военврача.
Закат солнца вручную
Грозный редактор журнала по прозвищу Людоед обнаруживает, что её рассказ украла и отправила на конкурс блондинка Злата Солнцева. Рассказ имеет успех и все шансы стать победителем. Главный приз конкурса - поездка в Испанию. Обокраденный автор готовит страшную месть.
Костный бульон
Год выхода: 2022
В Греции есть поговорка: ты должен съесть ту часть тела, которую хочешь сделать сильнее. Желудок для желудка, мозг для мозга. Юная Дана не понимала этого, и всегда в детстве завидовала другим детям, которые ели печенье, пирожное и сладкие кексы. Как любила повторять ее бабушка — ты особенная, ты мясная девочка. И теперь когда бабушка заболела и попала в больницу. Надо попытаться ее спасти. И приготовить сердце для сердца. Возможно, проще найти человеческое?
Рассказы [1984, худож. Е. Филатов]
Год выхода: 1984
Сборник рассказов основоположника башкирской советской литературы М. Гафури (1880–1934). Для младшего школьного возраста. Художник Е. Филатов.
Добрые люди
Серия: Красный лес (#3)
Наёмница. Воительница. Посланница богов? Никто точно не знает кто она и откуда пришла, но не стоит становиться у неё на пути.
Записки анимешника
Весьма интересный учебный год выдался в жизни самого обычного анимешника Анатолия Васечкина и его новых друзей Вована и Михалыча. Что они только не вытворяли: и дело, связанное с Тетрадью Смерти, расследовали, и тамагочи искали, и спектакль ставили, и битву добра со злом организовали… Хорошо, хоть школа выдержала!
Один вечер
Любой сторонний наблюдатель бы сказал, что он никак на это не отреагировал, но Гермиона видит, как он приоткрывает глаза, как чуть разглаживаются морщины, как он немного поджимает губы, и она знает — он тоже скучал.
О любви, которой не было
Серия: Поттериана
Что связывает Чарити Бербидж, о которой мы мало что знаем, и Северуса Снейпа, о котором мы чего только не знаем? И при чем тут Амортенция?
На узких перекрёстках мирозданья...
Каждый день мы встречаем множество людей; наша жизнь соткана из случайных встреч. Мы идём одними дорогами, ловим чей-то взгляд, касаемся друг друга локтями - и проходим мимо. С большинством из этих попутчиков мы никогда уже не увидимся. Но порою сама судьба является на случайную встречу - «на узких перекрёстках мирозданья».
Этот взгляд
Год выхода: 2023
Они видят меня со стороны — грязный бомж с потертой сумкой на плече. Но они не знают всей правды. На самом деле я их защитник. Я единственный кто может видеть демонов и истреблять эту заразу с улиц города. Я безошибочно определяю монстров по их взгляду. Сегодня я очень устал, но если не я то кто? Адская жара. Дьявольский взор. Кровавая миссия.