Дом мечты
Год выхода: 2023
Майк строил дом своей мечты десять лет и не собирается покидать его, несмотря ни на что. Какая бы чертовщина не творилась в стенах дома, он будет сражаться до последнего. Цель Майка — выжить и сохранить самое дорогое, что у него есть — семью. Но удастся ли ему это и какой будет цена расплаты?
Тех, кого он забирает
Год выхода: 2023
Джоэл и Грета пережили страшную трагедию, несколько лет тому назад, на Рождество пропал их единственный сын — Айзек. С тех пор счастье покинуло их дом. Они смирились с этой утратой и прости существовали. Но ровно до тех пор, пока на крыльце в снегу не нашли полуголого подростка. Это их пропавший Айзек! Это точно он! Он вернулся чтобы раскрыть правду о человеке наказывающем непослушных детей. Этот монстр носит красный костюм и летает на санях запряженных оленями.


Одно дело за раз
Год выхода: 2023
После трагической смерти своего дедушки Ребека приезжает в его дом чтобы забрать ценные вещи и подготовить его для продажи. В доме она находит множество видеокамер и фотоловушек реагирующих на движение. Это очень странно. Вникая в суть дела Ребека узнает что ее покойный родственник в последние дни увлекся мистикой и считал что за ним приходит темная сущность. Девушка не верит в чертовщину, но решает посмотреть все записи, аккуратно разложенные по папкам. И то что она увидит шокирует и перевернет...
Синие горы
Год выхода: 2023
Серия: Сибириада
Сборник рассказов Елены Чубенко создан в добрых традициях деревенской прозы и основан на подлинных историях из сельской жизни. Герои книги — не популярные медийные персонажи, а простые сельские труженики — доярки, скотницы, трактористы, шофёры и, конечно же, деревенские старики и старухи, — запечатлённые с любовным знанием их печалей и радостей.
Истории с ароматом деревни
Год выхода: 2023
Автор долго шел к своей книге, не занимаясь литературой профессионально. Но творческие порывы и наития всегда будоражили его и искали выход: из-под пера Михаила время от времени появлялись занимательные рассказы, которые он печатал в местной периодике. В каждом из рассказов книги-занимательный сюжет, стремительное развитие событий, герои в них-такие узнаваемые, свои, родные и такие неповторимые. И при всем при этом все же главной героиней почти каждого его произведения является наша...
Деревенский роман
Год выхода: 2023
Подруги Яна и Римма вместе учились в одном учебном заведении. В свои 15 лет мечтали встретить парней с именами похожими на свои. Но после неудачного знакомства решают поехать в деревню. чтобы развеяться. В гостях у тётки Риммы, Яна встречает парня, который не перестаёт её удивлять... Впрочем, узнаете сами, как развивались события.
Не верьте привидениям!
Год выхода: 2023
Молодые люди думают, что их ошибки — это просто поступки — хорошие ли, плохие ли... А вот и нет! Все, что вы натворили в молодости, вам же и придется расхлебывать в старости. Не исключено, что платить придется собственной кровью. А привидения убитых людей бывают очень мстительными... Не верьте им! Ни дочке, ни ее маме...
Чем ближе к лесу…
Год выхода: 2023
Вокруг нашего пансиона всегда чернела полоса густого леса, к которому запрещалось даже подходить. Говорили, там живут монстры, лесные чудовища или темные духи, которые могут высосать твою душу… Но иногда мы нарушали правила. Становились по очереди на самый краешек тропы, поворачивались спиной к лесу, раскинув руки, и считали, сколько времени каждая из нас сможет так простоять. Возможно, нам никогда не стоило этого делать. Страх сгустился в пансионе, когда девушки начали умирать одна за другой....
Первая смена
Год выхода: 2023
Как можно променять лето в городе, где каждый день катаешься на велосипеде, ходишь в гости к подружкам и играешь в Денди, на скучные будни в лагере? Разве может быть увлекательной поездка в самую настоящую детскую страну, окруженную мшистым лесом, где тебя ждут сказочные жители и добрые чудеса?
Париж стоит мессы? Сборник рассказов
Год выхода: 2023
Генрих Четвёртый променял протестантскую мессу на корону католического короля. Это ему принадлежит утверждение, выведенное в заглавие сборника. Только автор добавил знак вопроса. Потому что в жизни всё сложнее. Все рассказы основаны на реальных событиях. Автор прожил во Франции десять лет, и в этом сборнике он объединил самые разные истории из собственной жизни, из жизни его французских родственников, несколько очерков о самой Франции, а также о русских, приехавших в эту страну, и даже...
Лабиринт Аделины
Год выхода: 2023
Незадолго до выпускного для Аделины наступила вечная ночь. Светлое будущее осталось за пределами родного дома, как, впрочем, и самое страшное. В отчаянии она сбежала в никуда, чтобы сама жизнь решила её судьбу. Вот только в пути происходит нечто необъяснимое. Аделина уверена - её преследует нечто. Хуже всего - нельзя увидеть, кто стоит прямо за спиной.
Если бы…
Год выхода: 2022
Лена думала, что на ее жизни можно ставить крест, но внезапная встреча в аэропорту в канун Нового года перевернула все вверх дном... История о том, как важно любить и верить в любовь...
Психи с телефонами в руках
Год выхода: 2022
Люди давно не бегают с дубинами за мамонтами. Не скачут на лошадях, сутками добираясь из одного города в другой. Даже на заводах трудятся все меньше, ибо модно работать в сети, зарабатывать онлайн. Жить в сети. Кто знает, к чему это приведет. Но кто-то должен знать.
Все страньше и страньше
Год выхода: 2022
Влад – успешный программист, в чьей жизни есть все, кроме взаимной любви. Он знакомится в Телеграме с загадочной Алисой, но сам продолжает мечтать о невесте друга. Однако вскоре героям предстоит убедиться, что желаниям не всегда стоит исполняться...
Привет!
Год выхода: 2022
Оказавшись на больничной койке, Таня готова была выть со скуки, но тут в соцсети появилось сообщение "Привет" от незнакомца.
На чай не оставлять
Год выхода: 2022
Последний день работы в кофейне стал самым лучшим в моей короткой карьере баристы. Я заменила вежливость на наглость и стала намерено отпугивать любителей кофейных напитков. Все шло замечательно, пока к нам не заглянул один красавчик, на которого мои манеры произвели странный эффект: он решил остаться. И вот как мне теперь от него избавиться?
Балерина из трамвая
Год выхода: 2022
Иногда бывает все так плохо, что ты не веришь, что судьба может преподнести что-то доброе. Это доброе кажется таким далеким, как свет в конце длинного темного тоннеля. Но, главное, верить и жить, и тогда этот свет незаметно озарит твою жизнь.
Баба Шура на службе у Департамента Гармонии
Год выхода: 2022
Баб Шура никогда не понимала, куда ее сверстницы едут в семь утра на электричке, зачем им постоянно нужен сахар и почему они так любят сидеть в очередях поликлиники. А потом ее саму пригласили работать на Департамент Гармонии…
Смутные времена для кошечек и пёсиков, но они держатся!
Год выхода: 2022
Цикл рассказов. Реальные истории о животных с которыми автор лично столкнулся в жизни. В эпоху перемен котикам и пёсикам лучше всего держаться от людей подальше, иначе придётся и им хлебнуть человеческих проблем.
Молитва Иванова
Год выхода: 2022
Жажда чуда порой бывает нестерпимее обычной жажды. Особенно в обычный, ничем не отличающийся от других, день…
Ольга, Тюр и Новый год
Год выхода: 2022
У художницы Ольги темная полоса в жизни. Работы нет, рисовать не хочется, а еще Новый год на носу! Хочешь не хочешь, надо выползать в магазин за едой. Все бы закончилось ничем, если бы не встреча с давним возлюбленным.
Ларь со счастьем
Год выхода: 2022
31 декабря 2022. Традиционный новогодний рассказ, который появляется на АТ в последний день года уходящего и исчезает с него тогда, когда праздник переходит в категорию «да нормально Новый год встретили».
Новогодний подарок
Год выхода: 2022
Они встретились накануне нового года, чтобы больше никогда не расставаться. Только сначала ей предстоит узнать его секрет... Новогодний рассказ для любимых читателей!
Восточная сказка
Год выхода: 2022
Серия: Ночная мелодия (#1)
Приехав на гастроли в далекую южную страну, Иветта подумала, что попала в сказку. Показалось, что с ней обязательно должно произойти нечто необычное. И чудо действительно случилось. Кто этот загадочный поклонник, не сводящий с нее взгляда и присылающий корзины орхидей? И чем это обернется, когда она вернется домой? Это предистория книги "Ночная мелодия"