Следствие ведет блондинка
Год выхода: 2022
Великолепной блондинке предстоит расследовать похищение дочери миллиардера. Чем дольше идет следствие, чем более запутанной кажется данная история. Сможет ли Андриана Лисовская распутать сложнейший клубок?
Очень плохие дела
Год выхода: 2022
Это Истрия о красивом парне Максиме, но вдруг в его жизни произошёл переломный момент и он угодил в плохую компанию и что же с ним случится?! Остается только гадать, но я предоставляю вам возможность о ознакомлении его приключений. Содержит нецензурную брань.


День мертвых псов
Год выхода: 2022
Криминальная драма с элементами фарса и лирико-философскими отступлениями о поисках смыслов или же игра в постмодерн. Содержит нецензурную брань.
Мистер Х
Год выхода: 2022
Чудом спасшийся от расправы агент спецслужб, эмигрировавший за границу, жаждет возмездия. Долгие годы он вынашивает план мести. При необычных обстоятельствах он встречает молодого парня с загадочной судьбой, который помогает мистеру Х в осуществлении задуманного, но не всё складывается по ранее задуманному сценарию.
СОБР
Год выхода: 2022
Взгляд на жизнь оперативника под разным углом. Суровый в работе, совершенно другой в жизни. Содержит нецензурную брань.
Однажды в Нью-Йорке
Год выхода: 2022
Самый обыкновенный обед в фешенебельном ресторане Нью-Йорка превращается в сущий ад. Война мафиозных семей в самом разгаре и семья Скалетто делает отчаянный шаг, который должен положить конец семье Адриана Тотти…
Должник
Год выхода: 2022
В рассказе "Должник" действие происходит в конце нулевых годов. Люди были добрее, небо на куполах чище, вера не смешивалась с религией и алчностью. Рисунок художника Ирины Пинчук. Редактор Анастасия Леванова, проект "ДЖИН".
Гопники
Год выхода: 2022
Рассказ об обычном парне, который столкнулся с криминальным миром. В трудных ситуация он показывает лучшие человеческие качества.
Бездушный / Soulless
Год выхода: 2022
По городу происходят убийства, новости только об этом и говорят, также говорят о каком-то "Бездушном", который получил своё прозвище из-за жестокости убийств, кто-то называет его убийцей, а кто-то считает кумиром, но кто же он на самом деле?
Бездушный воскрешение / Soulless resurrection
Год выхода: 2022
После "смерти" Бездушного дела пошли своим чередом. И до определённого момента всё было хорошо, но вот в один из дней, когда Бездушный занимался своими обычными делами ему приходит новость.
Братва 4. Опасные игры. Книга 2
Год выхода: 2022
Вторая книга четвёртой части из цикла рассказов "Братва". Это история о вымышленных персонажах. О продолжении их дружбы, любви и трагических ситуациях в не простой судьбе каждого.
Возвращение друзей
Год выхода: 2022
После ограбления банка банда друзей обнаруживает огромную пропажу денег. Главным персонажем предстоит найти тайного предателя и свершить правосудие. Содержит нецензурную брань. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Последняя командировка
Год выхода: 2022
События произведения переносят читателя в девяностые годы прошлого столетия. Герой произведения Абрамов В.Н. по приказу руководства МВД РТ выезжает в город Мензелинск, в котором совершено громкое и резонансное преступление. В одном из коттеджей неизвестными преступниками совершено убийство восьми человек.
Сущность волка
Год выхода: 2022
Остросюжетный динамичный роман посвящённый сути и сущности цветных революций и антиправительственных движений в ряде стран мира, в том числе и на постсоветском пространстве.
Жестокое эхо войны
Год выхода: 2022
Великая Отечественная война закончилась. Органы НКВД проводят учет демобилизованных военнослужащих с уголовным прошлым. Есть опасение, что, вернувшись домой, они могут влиться в столичный криминал. Бандиты решают опередить оперативников и завладеть важным архивом. Но на их пути становятся сотрудники МУРа. В результате жестокой схватки уголовникам удается захватить в заложники раненого оперуполномоченного Александра Василькова. Для его друга майора Ивана Старцева спасти товарища от неминуемой...
Туристка
Год выхода: 2022
Елена — молодая художница из Беларуси, мечтающая о славе. Но не всегда путь к успеху бывает лёгким… Провал первой выставки заставляет задуматься о создании особенной картины. Вдохновение побуждает её отправиться в далёкий край… Таинственная страна, новые впечатления и даже любовь. Однако печальные обстоятельства рушат прекрасную сказку, превращая безмятежное путешествие в сущий кошмар.
Следуй за белым кроликом
Год выхода: 2022
Элис живёт своей тихой размеренной жизнью, борясь с депрессией и тараканами в голове. Однажды вечером она решает выкинуть мусор и натыкается на убийцу с трупом. С того момента вечер становится всё интереснее и интереснее. Примечания автора: аллюзия на «Алису в стране чудес» вышла случайной, но я не могла не внедрить отсылочки и цитаты в свою работу, ведь они так замечательно вписываются в сюжет! Содержит нецензурную брань.
Клуб близких друзей
Год выхода: 2022
В город прибывает отставной спец из разведки, чтобы разобраться в обстоятельствах смерти Наташи Доренко и её любовника. В ходе расследования он выходит на след закрытого клуба, в деятельность которого входит организация теневых игр, в которых за деньги ломаются человеческие судьбы. Влюбившись в одну из участниц клуба, спец надеется вывести её из игры, не подозревая о том, что ворошит осиное гнездо преступной организации. Тем временем клуб устраивает закрытую вечеринку, вынуждая её участников...
Игры двуликих
Год выхода: 2022
"Я готов ответить за каждый миллион, кроме первого…" – эту фразу скажет любой бизнесмен конца девяностых – начала двухтысячных. На набережной обнаружен труп. Предварительное заключение: "сердечный приступ", не убеждает следователя – зная покойного лично, уверен, что дело нечисто. И не зря… В морге покойный лишается руки. Засуетились криминальные и бизнес-круги. Расследование буквально вскрывает "двойное дно" городской элиты; сам следователь и его окружение становятся мишенью тех, кто намерен...
Джекпот бомжа Василия
Год выхода: 2022
Бомж Василий отчаивается и теряет смысл жизни. Он даже всерьёз задумывается о самоубийстве. Но неожиданно с ним по собственной инициативе знакомится красивая и обеспеченная женщина Вероника. Несмотря на разное социальное положение, у них завязывается бурный роман. Но Вероника опасная особа, и у неё есть свои веские причины для связи с Василием. К большому удивлению женщины, бомж оказывается тоже не так прост, у него неординарная биография и свои скелеты в шкафу. Трудно таким разным людям найти...
Просто Паша
Год выхода: 2022
Когда история твоей жизни умещается всего в несколько предложений, когда кажется, что всё рухнуло и реанимации не подлежит, когда для нормального существования требуется доза алкоголя – меркнет всё, ради чего стоило топтать эту землю. Но, вдруг, появляется человек, которому ты нужен. Здесь и сейчас. И тогда ты принимаешь решение, которое кардинально изменит твою жизнь. И не только твою… Содержит нецензурную брань.
Четвертый лишний
Год выхода: 2022
Четырем старым школьным друзьям пришло сообщение, что всех их приговорили к смерти. Действительно, вскоре трое из них, один за другим, погибли от рук неизвестного убийцы. Оставшийся в живых Трофим Крупилин вспомнил, что в школе они с друзьями издевались над некоторыми одноклассниками. Возможно, кто-то из них таким образом спустя годы мстит за свое унижение? Трофим спешит разыскать обиженных сверстников и находит одноклассницу Таисию. Несмотря на старые обиды, девушка вызывается помочь Крупилину...
Между черным и белым
Год выхода: 2022
Получив солидное наследство, Василиса стала владелицей металлургического комбината. Тяжело работать в условиях жесткой конкуренции на производстве, бесконечных бандитских разборок и безжалостной инфляции. Но это еще полбеды. Муж Матвей незаслуженно обвинил Василису в измене и ушел к другой. В довершение всех бед — как гром среди ясного неба — звонок о похищении ребенка… Выбор у отчаявшейся женщины невелик: опустить руки и довериться судьбе или начать жестко и решительно действовать…
Страсть на предохранителе
Год выхода: 2022
Подполковник полиции Артем Малахов крепко враждует с заместителем начальника УВД Сажиным. Одна из причин — их общая страсть к красавице Стелле. В Малахова стреляет неизвестный киллер, как выяснили оперативники, из квартиры Сажина. Но тот ничего не знает: незадолго до этого его усыпили неизвестным препаратом. Возможно, кто-то из недоброжелателей решил воспользоваться конфликтом между полицейскими и свести свои счеты с "неудобным" Артемом? Малахов начинает поиски киллера и вскоре понимает, как...