Не майор Том
Год выхода: 2024
Первый полёт Тома в космос и уже неудача! Ну кто бы сомневался… Полёт на Марс пошёл не по плану. На корабле поселились отвратительные существа, и у каждой твари есть своя история. Тому придётся встретиться с каждым монстром, прежде чем он сможет добраться до сути.
Элла и звёзды
Год выхода: 2024
Элла устала, она не знает, куда идёт, всё вокруг теряет яркость и смысл. Её преследует что-то на грани реального и потустороннего. И она очень скучает по своим старикам…


Один обычный день
Год выхода: 2024
Как показало обсуждение, в этом произведении каждый увидит свое или даже себя. Поэтому совершенно лишено смысла давать какое-либо описание "одного обычного дня", всё будет полностью зависеть от глубины вашего восприятия реальности и внимания к деталям.
Теракт
Год выхода: 2024
Сентябрь 1999 года. В городе под названием Буйнакск жила самая обычная семья. Отец и мать, старший сын и младшая дочь. В их доме всегда царило спокойствие и миролюбие. Женя, младшая дочь, очень любила своего брата и семью в целом. Но в один момент весь её прекрасный и сказочный мир рухнул, и никто не знает станет ли он прежним.
Могильные ягоды
Год выхода: 2024
Ухаживая за могилой отца, юноша совершает роковую ошибку. Лишённые покоя духи кладбища вмешиваются в жизнь подростка. Парень теряет контроль, но призраки обещают оставить его в покое — им нужно лишь завершить пару дел.
Вечная мерзлота
Год выхода: 2024
На удаленную часть полуострова Ямал приезжает бригада медиков с Большой земли для проведения планового осмотра местных жителей. Но происходит нечто странное: ненцы в спешке покидают свои стойбища, а среди брошенных чумов бродят ветер и… кое-кто еще.
Оставьте меня в покое
Год выхода: 2024
Одинокий мужчина живёт спокойной размеренной жизнью, по крайней мере ему так кажется. Короткий рассказ начинающего автора.
Когда
Год выхода: 2024
Добрый день, Уважаемые читатели!!!В моей книги Вы найдете ответы на многие вопросы!!!Скоро будет вторая часть!!!
Свободные номера
Год выхода: 2024
Всю жизнь Виктору Брому снился таинственный Забытый город, сокрытый от внешнего мира пеленой тумана, в котором обитают кровожадные монстры. Наконец оказавшись в городе, Бром знакомится с его загадочными Хранителями и селится в старинном отеле, не подозревая о том, какая опасность поджидает его в одном из свободных номеров.
Серый шанс
Год выхода: 2024
Проснувшись от плохого сна, это не означает, что ты уже проснулся. Возможно, ты все еще спишь… И каков твой шанс, что ты проснулся, и это будет не очередной кошмар?
Дом, милый дом
Год выхода: 2024
Оказавшись в Забытом городе, Виктор Бром присоединяется к его загадочным хранителям. Он отправляется на свое первое дежурство вместе с мрачным напарником по прозвищу Честер, вот только поездка в заброшенный дом на окраине города не сулит ничего хорошего.
Племя проклятых
Год выхода: 2024
Продолжение рассказа «Вечная мерзлота». Спасаясь от преследования, герои уходят дальше в тундру, где встречаются с новой опасностью.
Жертва.
Год выхода: 2024
Иногда жизнь преподносит нам жестокие уроки: десять лет назад, попав в трудную ситуацию, я чуть не совершил роковую ошибку, и сам оказался на волосок от смерти…
Инструкция
Год выхода: 2024
Старый друг детства звонит главному герою и просит его приехать по важному делу. Оказавшись на месте, его друг просит исполнить одну неприятную просьбу.
Тень Великого могола
Год выхода: 2024
1857 год. Уоррен, солдат Ост-Индской компании, во время штурма Дели отбился от своих. Пытаясь выбраться из разрушенного города, он находит среди руин раненую индианку. Уоррен еще не знает, что ему предстоит сделать выбор, от которого будет зависеть не только его жизнь.
Зимний лес
Год выхода: 2024
Что может привести человека в зимний лес? Невозможность найти своё место в жизни, обществе, семье, работе. Таких людей, к сожалению, становится всё больше, а непредвиденные обстоятельства способны легко наставить их на путь жестокой мести.
Свежее мясо
Год выхода: 2024
Мясник пытается замести улики собственных преступлений, когда правда открывается его глазам. В этом городе он не единственный маньяк…
Одержимость
Год выхода: 2024
Кто бы мог подумать что одна встреча может изменить жизнь парня. А чья-то одержимость — сломать жизнь девушки и превратить её в сущий ад. И только одному богу известно, чем это может закончиться…
Там внизу много места
Год выхода: 2024
Нанотехнологии могут ворваться в наш мир. Какие новые страхи и надежды они могут принести с собой? Главный герой достаточно нестандартно (хотя и в рамках традиции) пытается использовать новые технологии, чтобы изменить свою судьбу.
Туман (Новелла)
Год выхода: 2024
Неожиданно весь город накрыл туман, откуда он и почему весь город изменился до неузнаваемости? Параллельный мир, сон или извержение вулкана, главный герой в недоумении и вместе с ним вам предстоит узнать, что скрывает туман.
Идол
Год выхода: 2024
В результате поломки экскурсионного автобуса, герои оказываются у заброшенного завода, имеющего в округе дурную славу…
Герой
Год выхода: 2024
Человек без прошлого и будущего, живущий одной лишь местью тому, кто отнял у него всё, получает шанс воздать своему врагу по заслугам. Прорываясь сквозь орды стеклянных тварей, шагая по головам, пренебрегая моралью и человеческим обликом, он будет стремиться к своей цели до победного. Однако удастся ли в конце ему обрести то, что было некогда утеряно?
Легендарная кража
Год выхода: 2024
Вымышленный город Лиман, 1673 год. Рыночный воришка Хьюго в очередной раз отбывает наказание в одной из камер местной тюрьмы. И именно в его камере оказался дневник другого вора, известного в народе, как "трюкач из Лимана".