Барахолка
Год выхода: 2023
1995 год. Появление на типичном для середины девяностых рынке ядерного чемоданчика президента меняет судьбы людей, скатившихся с разных высот социальной лестницы.
Молодой лев
Год выхода: 2023
Пьеса рассказывает о событиях в Византии в конце IX века (882 г.) – о конфликте между императором Василием I, основавшим Македонскую династию, и его старшим сыном Львом. Это был и конфликт личностей отца и сына, и конфликт поколений. Кто победит – старый лев или молодой лев?


Мамин сын. Север Александр
Год выхода: 2023
Монопьеса о последнем часе жизни римского императора Севера Александра, убитого воинами своей армии в 235 г.н.э. вместе со своей матерью Юлией Мамэей, которую воины ненавидели за ее скупость.
В трамвае. Театрализованное представление
Год выхода: 2023
Данное произведение представляет собой ряд небольших самостоятельных сценок, объединённых общим местом действия.
Наставник
Год выхода: 2023
Данная повесть рассказывает о сложности начала самостоятельной жизни Антона-выпускника одного из детского дома, поиске себя и своего призвания
Галя будет в понедельник
Год выхода: 2023
Мужчина просыпается в постели с двумя обнаженными девушками. И это видит жена. Несмотря на очевидность ситуации, мужчина ни в чём не виноват, всё было не так, как все подумали.
Тулон
Год выхода: 2023
Как часто мы прибегаем к возмущению и как редко при этом приступаем к действиям. И пусть приступившие были обмануты, но каков обман. Незатейливая история о необыкновенной обыденности.
Яблочко
Год выхода: 2023
Пир накануне войны, три верховные богини Древней Греции и, конечно, яблоко: пролог великой гомеровской "Илиады" известен каждому. Но все-таки: как это было? Шутливая пьеса "Яблочко" представит свою версию классического сюжета.
Кукла 30+
Год выхода: 2023
Вечерами холодными, дни не легки, Кто бы знал крик женской одинокой души, Написав на судьбах свое же пророчество, О чем шепчет женское одиночество, Подарить любовь сделать наименьшее, Какой имеет вес слеза женщины, Проверяя на себе все инерции, Сколько весит бабское сердце
Пьеса на 5 человек. Комедия. Старотряс
Год выхода: 2023
Думаете, трясти стариной — дело нехитрое? Да это ещё та наука! Благо, есть на свете человек, который знает толк в пенсионной жизни. И этим толком он с радостью готов поделиться со всеми желающими в возмутительно-прекрасной комедии «Старотряс». Пояснительная записка для режиссёра прилагается в конце пьесы.
[м]Уж на сковородках
Год выхода: 2023
Фабула этой пьесы проста: каждое утро в своей квартире главный герой знакомится с новой женой. Похоже, что мечты сбываются! Однако почему день ото дня герою все сложней живется? И о чем так назойливо вещает странный новостной телерадиоканал "Коляда", правдивый в своих сводках почти на 100 %?
Всё (не/не) одноразовое?!
Год выхода: 2023
«Они для нас — страница в жизни, а мы для них и есть вся жизнь». История о дружбе, детских переживаниях и тревогах, не всегда связанных с людьми.
Карась Ершу не товарищ
Год выхода: 2023
КАРАСЬ ЕРШУ НЕ ТОВАРИЩ                                                       пьеса В двух действиях, с песнями, танцами, нецензурными выражениями                                    и оскорблением зрителей.
Моя Яшма
Год выхода: 2023
Все мы мечтаем о чем-то важном для себя. И мечта так часто выручает нас в критические моменты. Вот и главный герой рассказа, деревенский мужик по имени Архип, долгие годы жил своей мечтой. Но совпадет ли реальность с ожиданиями? Окажется ли Архип способным удержатся в седле удачи? И к чему приведет слепая вера в заветную мечту?
Как царские сыновья невест искали. Пьеса-винегрет
Год выхода: 2023
Данная сказка представляет собой пьесу-винегрет из народных сказок, советского кино, абсурда, юмора и авторской фантазии.
Куда светит Солнце. Поэмы и пьесы
Год выхода: 2023
Сборник моих пьес и поэм. Незаконченные произведения в него не вошли, но в будущем обязательно войдут по готовности. Читателей прошу не судить мое творчество строго, я старался как мог.
«Крылья», или «И тогда мы ослепнем»
Год выхода: 2023
Легенда гласит: когда-то между крылатыми и людьми случилась война. Было это так давно, что все успели забыть о причине её начала, но недостаточно, чтобы не помнить вкус крови. Но однажды, крылатая девочка спасает человека…
Примечательная история о красном шарике
Год выхода: 2023
Говорят, когда-то Великий цирк процветал, и символом его были красные воздушные шарики. Но с наступлением нынешнего времени, когда цирк утратил былое величие, они все перевелись. История о том, как Мишка ищет в старом цирке красный шарик.
Мерзость
Год выхода: 2023
Страна переживает не самые лучшие годы, что, конечно, не может не сказаться на жизни детей. Особенно жизни детей в отдалённых посёлках. Хорошо, что есть "Гвардия" – группа подростков, готовая защищать младших. Но должна ли была на них свалиться такая ответственность?
Ливень. Комедия
Год выхода: 2023
Трое молодых людей, совершенно друг на друга не похожих, направляются в город N, но по дороге туда их настигает ливень. Все они находят общее убежище – заброшенную лачугу, где им предстоит пережидать ночь. Они пытаются поговорить…
Сказка о Звёздном человеке и Полуночи
Год выхода: 2023
Закономерные части этого мира — Звёздный человек и Полночь встречаются на крыше людского дома и заговаривают обо всём и ни о чём.
Пьеса-баллада про Робина Гада. Фантазия для театра
Год выхода: 2023
Данное произведение является фантазией для театра по мотивам английских народных баллад, представляет собой пьесу в стихах и носит исключительно развлекательный характер.
Пьеса на 2 человека. Допридуманная жизнь. Комедия
Год выхода: 2023
Если жизнь придумана не вполне прекрасно, то её всегда можно допридумать! Мы представим на Ваш суд мужской и женский взгляд на многие житейские проблемы. Обыграем разные ситуации, попробуем предположить, как, возможно, стоило бы всё устроить!
Обрывки поэм
Год выхода: 2023
Пестрые обрывки длинных текстов, которые я не дописал или не напишу. Фанфики по Пушкину и Толкиену. Хор поет об интернете, куда-то едут богатыри, куролесит студент.