Пульсар
Год выхода: 2022
На ежегодный чемпионат по мунбордингу – катанию на досках по Луне – съезжаются спортсмены со всей Земли. В этом году шанс проявить себя выпал Кириллу, мечтающему впервые в истории исполнить легендарный прыжок "пульсар". Но возможно ли это? И как устоять на ногах, когда все катится в тартарары?
Тайны космоолимпиады
Год выхода: 2022
Что мы знаем об олимпиаде? Мы смотрим за соревнованиями, болеем за спортсменов. Но… что, если существует и другая олимпиада? Та, которая проходит фоном, но от ее результатов зависит благополучие всей планеты?


Соляриада
Год выхода: 2022
Очередной день Межгалактических спортивных игр, проходящих в нашей Солнечной системе. Все самое интересное на экранах ваших голограммвизоров, в прямом эфире. Не пропустите!
Анаина
Год выхода: 2022
Анаина – робот нового поколения. Попав в затруднительную ситуацию, испытала чувства, не присущую роботу и с помощью нового знакомого узнает о своем прошлом.
Наш Дом
Год выхода: 2022
Много веков люди колонизировали космос в надежде найти другую жизнь, но настал день, когда другая жизнь сама их нашла. Теперь, чтобы спасти Землю, человечество должно играть. Ставка – целая планета.
Колокольчик надежды
Год выхода: 2022
Магия постепенно покидает наш мир уступая место техническому прогрессу. Истинные знания стали важней самых сложных заклинаний. Колокольчик надежды обязательно зазвенит, если ты не будешь сдаваться.
Синий верх, чёрный низ
Год выхода: 2022
Мой старый рассказ на тему последствий ядерной войны. Писал году в 2004-2005. Этот "опус" до сих пор может гулять где-то в сети. Выкладываю "как есть". Местами (ну очень) наивно, но (зато) от души.
Формула Сити. Начало
Год выхода: 2022
«Формула Сити» – самое ожидаемое спортивное событие, межпланетная гонка болидов. Гонщик Алекс настроен взять первое место, но его штурман Фил договорился за деньги уступить победу другой команде. Что победит – жажда наживы или же воля к победе?
Свет души
Год выхода: 2022
Тёмные силы, что уже разрушили несколько планет атаковали активнее. Высшим руководством галактического мира был создан накопитель энергии, что питал защитный щит, сдерживающий темные силы. Но для его накопления нужна только светлая чистая энергия. Где такую взять и в таком количестве?
Кармамобиль
Год выхода: 2022
Данил привык получать от жизни все. Баловень судьбы и собственных родителей, он и подумать не мог, что однажды все это закончится. Вместо наказания за очередные проблемы с сотрудниками ДПС он получает в подарок от отца машину мечты – спортивный автомобиль, но и предположить не мог, что машина с огромным секретом внутри.
Лекари будущего
Год выхода: 2022
В современном мире у людей особенно остро встал вопрос о ментальном здоровье. Депрессии, стрессы, негативные эмоции сильно влияют на жизнь человека. И только лекари могут помочь человеку с этими недугами.
Чистая энергия
Год выхода: 2022
Каждый раз, когда человечество делает шаг вперед, обязательно находится кто-то, кто против этого. Как далеко мы сможем зайти и как много нам предстоит еще преодолеть в этой борьбе цивилизации и гармонии? Что будет, если регресс когда-нибудь одержит верх над прогрессом и все вернется на круги своя?
«ЛДП-21 Земля» выбывает из игры
Год выхода: 2022
В Лазерных играх новый участник – «ЛДП-21 Земля». Оставив планету позади, Александр и Роберт отправляются на Арену в надежде получить главный приз – анти-точку, которая может поглотить чёрную дыру размером больше её в сотню раз.
Горящее сердце Данила
Год выхода: 2022
Данил – успешный спортсмен, участник Олимпийских игр. Он привык побеждать, но какова цена его следующей победы? Выбор героя сложен, от его решения зависит не только собственное будущее, но и будущее спорта.
Огнеупорные кирпичи
Год выхода: 2022
Беги и не останавливайся… Беги и не смотри назад…. Не всем улыбнется удача, кому-то перепадет кривой оскал старухи с косой. Бег сквозь пламя в надежде победить и стать легендой. Но всему есть цена, и те, кто эту цену назначают. Так кто же в итоге победит?
Нюра с планеты Тори
Год выхода: 2022
Внимание! Через три месяца состоится Межгалактическая Олимпиада. Участникам нужно прибыть на планету Тори заранее. В программе Олимпиады новое состязание – Космокау. Подробности смотрите по межгалактическим экранам в вечернем выпуске спортивных новостей. Пусть звание Чемпиона десяти Галактик достанется сильнейшему!
Карамболь
Год выхода: 2022
Впервые в истории человечества финал Олимпийских игр проводится в Солнечной системе. Что это означает для жителей Земли – незабываемое фантастическое зрелище или смертельную опасность?
Третий путь
Год выхода: 2022
Всегда ли изобретатель может спрогнозировать эффект от своего детища, особенно если в основе лежит неисчерпаемая энергия и будет ли у него шанс все исправить?
Война Джейни Линкс
Год выхода: 2022
История внутренней войны со своими иллюзиями. История надежды, меняющей реальность. История человека, который верит в свою реальность вопреки всему. Добро пожаловать на войну Джейни Линкс.
У вечного огня
Год выхода: 2022
Когда-нибудь все мы встретимся у вечного огня и поговорим по душам о минувшей жизни. И тогда мы осознаем, что быть – значит, пройти путь до вечного огня и сказать всем, что я был, есть и буду. И тогда всё станет на свои места.
Молчуны
Год выхода: 2022
Привычный мир рухнул. Что делать? Пытаться вернуть крохи былого, или отпустить и попытаться жить в новом?
Взгляд пропасти
Год выхода: 2022
С пропастью шутки плохи. Уверены ли вы, что решившись прогуляться в осознанном сновидении, сможете вернуться назад? Рассказ про доверие и предательство.
Зомби
Год выхода: 2022
Что делать, если проснувшись однажды утром, ты понимаешь, что начинаешь превращаться в зомби? А если все остальные люди тоже на этом пути? Есть только один шанс на спасение…
СпасиБО и Сохрани
Год выхода: 2022
Небо над нашей головой подобно хрусталю. Хрупко и прозрачно. Даже если за нами наблюдают, то и они имеют понятия о добре и зле. В наших руках быть светлыми или темными. Нам решать. Это наша жизнь!