Душа была столь мощна, что после процесса очищения она сохранила осколки памяти и силы, и переродилась в теле инвалида. Тело подводит, но пока голова на плечах и ум остр, это временные трудности. Тем более когда мир полон опасностей. Примечания автора:
Попытка написать фанфик по вселенной DC. Ошибки многочисленные просьба не бить.
Поддержка автора https://boosty.to/valikmurigov. Новые главы раньше чем здесь.
Этот миник был написан в качестве сна для sly_red_fox в группе his_majesty_lee_pace
Джо Макмиллан зачастил в бар «Дикий койот». Но что его туда тянет каждый вечер? Или кто?
Псайкер, чудом бежавший с Черного Корабля и охотник, преследующий жертву в одном из отдаленных миров. Судьба вновь бросает игральные кости. Охота начинается.
Она пару раз опаздывает на семейные сборища, и Рон, извиняясь перед Гарри за её опоздание, бросает: «Ну Гермиона не может не помочь! Даже Малфоям». Гермиона не обижается, потому что Рон прав – она не может не помочь.
Что делает человека супергероем? Нет, не так. Что делает человека правильным супергероем? Чем отличается нормальный супергерой от всяких соплежуев и дегенератов с суперсилами? Я был отправлен в другой мир, чтобы защитить героиню пророчества. Чтобы помочь ей спасти человечество во множестве миров и измерений. Но знаете, что? Ну её нафиг, эту дуру. Мир я смогу спасти и сам. Герой я или нет?
Что делает человека супергероем? Нет, не так. Что делает человека правильным супергероем? Чем отличается нормальный супергерой от всяких соплежуев и дегенератов с суперсилами? Я был отправлен в другой мир, чтобы защитить героиню пророчества. Чтобы помочь ей спасти человечество во множестве миров и измерений. Но знаете, что? Ну её нафиг, эту дуру. Мир я смогу спасти и сам. Герой я или нет?
Любой сторонний наблюдатель бы сказал, что он никак на это не отреагировал, но Гермиона видит, как он приоткрывает глаза, как чуть разглаживаются морщины, как он немного поджимает губы, и она знает — он тоже скучал.
Фанфик по Матрице.
Душа Альбуса Дамблдора перерождается в теле непробужденного (ОМП). Магия почти не ощущается, творить чудеса как раньше не выходит... Однако волей случая бывший великий маг, пробудившись от иллюзорного сна, окажется втянут в противостояние людей и машин. А там и последняя битва замаячит на горизонте. В конце концов, ему придется взять судьбу человечества в свои руки. Ведь если не он, то кто?..
Сайтама и подумать не мог, что попадёт в другой мир. Мир "соников", хвостатых демонов и периодических войн. Из плюсов – здесь вроде бы нет монстров, потому от геройств можно и отдохнуть. Однако присутствует надоедливый пацан по имени Наруто, что просится в ученики – а это минус... Что же ждёт Сайтаму в новом мире? Найдет ли он новую цель, сможет ли встретить достойного противника, что развеет его скуку?
И главное – как изменится течение истории, ведь теперь в ней появился Человек-Один-Удар?
Желание скостить срок своего заключения вышло нашему герою боком. Теперь вместо пожизненной отсидки в обычной тюрьме, его ждёт вечность в самом Аду. Будущее беспросветно. Смириться и влачить жалкое существование вместе с местными обитателями?
Это не его путь.
Однажды очнувшись в странной комнате, заполненной незнакомыми людьми, жизнь Ника кардинально меняется. Ему открывается жестокий и кровавый мир, в котором слабым нет места. Мир, в котором, чтобы выжить, придётся убивать. События канона от лица ОМП
Старая проба написать про пирата в пиратском сеттинге.
Попаданец в оригинального персонажа формирует свою команду и отправляется в море.
Если решите это читать, то имейте в виду, что главные герои - морские разбойники. Они грабят, убивают и всячески творят зло. Не рекомендую открывать тем, кому нравятся няшки, спасающие слабых и обиженных. Герои этой истории как раз из той породы людей от которых и нужно их спасать.