Частица Первородного ХАОСА случайно влетает в нашего героя, когда тот пересматривал аниме Наруто, параллельно пытаясь выбить что-то стоящее в Гача рулетке на своём смартфоне. Что произошло в итоге? О, всё просто — он стал попаданцем в Абураме Шино, с самой настоящей Гача Системой!!!
Марина - известный питерский криминальный репортер. Она сделала завидную карьеру трудом, талантом… и не только. Когда на ее глазах убивают героя одной ее давней статьи, она признается себе, что устала от той жизни, которой живет. Ее последнее журналистское расследование для «Комсомолки» оборачивается совсем не так, как планировалось - кошмарными событиями, пересмотром взглядов и странным знакомством, которое может изменить всю ее жизнь.
Приход системы. Внимание! У вас есть сутки на прохождение инициализации. В случае отказа вы будете подвергнуты чистке. Осталось 24 часа.
Вот и я увидел это сообщение, казалось бы сбылась мечта идиота, но что то радости, от попадания в мир апокалипсиса, я не чувствую.
Примечания автора:
Попытка читателя в создание фанфика по понравившемуся произведению "Последняя арена".
За ошибки и знаки препинания прошу сильно не ругать.
Один взгляд может привести к великой любви, одна ошибка к началу многолетней войны...гордость и бесчестите, ненависть и желание, ложь и истина...боль и любовь всегда идут рука об руку, истязая сердца...а от любви до войны всего один поцелуй.
Гермиона Грейнджер и Драко Малфой - старосты школы. В выходной день они по договоренности встречаются в одном из заведений Хогсмида для обсуждения проведения в школе Дня Всех Влюбленных. По ходу беседы у них возникает жаркий спор, который должен расставить всё по своим местам между ними.
Ами сбежала из клана и теперь перед ней стоит основная задача выжить, вылечиться и отомстить тем, кто решил использовать ее и Тамину в своих экспериментах. Это будет сложно, и даже очень, возможно травмы Ами вылечить во Втором поясе просто невозможно.
Однако это не значит, что она опустит руки и сдастся.
Они все хотели этого. Они всегда хотят этого – быть пойманными, замученными, порезанными на лоскутки. А теперь ты… Ты сама подала мне знак своей бабочкой, своими ниточками, своим невинно-наглым взглядом, с которым ты ищешь своего спутника. Он не успеет прийти. Тише, моя куколка, тише…
Наверное, название говорит само за себя. Эта история о Роне и Гермионе. О малышах Уизли. И о Рождестве! Три коротких рассказа о празднике в жизни пары.
Процедура оцифровки сознания закончилась для Дмитрия неожиданным поворотом. Он оказался на странном космическом корабле в теле человекоподобного робота. Сам он уверен, что вокруг цифровая реальность, но так ли это?
Не ходите дети в Африку гулять... Дети - да, а вот взрослые волонтёры - пожалуйста. Самый-самый преканон «Анатомии» - 2005 г. Дерек Шепард узнает об измене жены с лучшим другом. В попытках собрать себя заново он едет в Конго в миссию «Врачей без границ», где встречает того, чей пример помогает ему вернуться и в профессию, и в жизнь.
Предложение — инвестировать в маггловский горнолыжный курорт, казалось абсурдным, но обещало немалую прибыль. Но стоит ли брать то, что плохо лежит? И всегда ли цель оправдывает средства?
В наивного японского школьника с внешностью серийного убийцы, которого боятся все хулиганы, попадает тренер по самообороне. Фанфик по манге Angel Densetsu, переведённой у нас как Легенда об ангеле. Культовая работа Норихиро Яги, которая, как говорят, вдохновила создателя Ванпанчмена. Для понимания, сюжет знать не обязательно. Тем более, что он будет меняться из-за подселения в гг более опытной души. Примечания автора:
Возможно, это первый фанфик по этому миру на русском.
Тайно обучаясь анимагии, Северус Снейп даже не подозревал, что его анимагической формой станет заяц. И что, бегая по Запретному лесу, он попадёт в силки, расставленные Хагридом, чтобы выловить разбежавшихся из загона носатых древоедов. И что из этих силков его спасёт одна отзывчивая гриффиндорка...
— Малютка Джин, как тебе водичка? — ехидно рассмеялся Том, подплывая к ней.
Джинни сжала челюсти, отплывая от идиота, который непонятным образом оказался с ними в семейной поездке, и даже больше — её родители взяли этого ублюдка под опеку! Как же она зла! И почему Реддл не может просто оставить её в покое? Теперь, когда он не заперт в дневнике в её жизни всё идёт кувырком!
— И долго ещё ты собираешься делать вид, что меня нет?
Тёмный лорд Волан-де-Морт возродился, и казалось, что хуже быть не может?! Но как же мы ошибались! Долорес Амбридж заставит весь Хогвартс понять, что на её фоне Тёмный Лорд — просто душка и образцом вежливости! Нонсенс? Да, именно так!
Хотите узнать все детали? Уже сегодня на 3-й странице «Пророка» вы узнаете все шокирующие подробности!
С любовью, ваша Рита Скиттер!