Всем здравствуйте! Недавно вернувшись с книжного запоя, я решилась зайти в Литнет, чтобы узнать какие нынче книги стали популярны. Ну посмотреть и прочитать, разумеется! Сказать, что я была шокирована это ничего не сказать. Всякое хамло, гадство, главные герои (особеноо мужские главные герои), которых можно описать одним словом: "гнида" и всякое трешовое, видимо стали нынче популярны. 

Ради эксперимента я прочла несколько особо популярных книг и обомлела. То ли я такая старомодная, то ли мода на мудачье вернулось из армии и попало в массы. 

Для примера: В первой книге, главный мужской персонаж избивает героиню, продает ее в рабство и совершенно не жалеет о поступке. В другой издевается на ней и убивает её мужа, (который был хорошим человеком), а она на радостях через несколько глав подается страстной страсти и рожает ему кучу детей в эпилоге. Конечно же все книги были из нынче популярной серии: "измена". Я прочла эти книги впервые. И видимо в последний раз. Героини в большинстве откровенно глупые, большинство оказывается в ужасных условиях из-за говнюков, которые еще и главными мужскими персонажами оказываются!

Конечно в этой серии и могут оказаться хорошие книги и что-то из популярного может и вправду оказаться хорошим, но мне жалко свои нервы. И я совершенно не понимаю эту моду. 

Больше всего мне не нравится, что эти "отрады глаз героинь" не жалеют о своих поступках. А авторы находят такие дурацкие способы отбелить героя, что аж тошно. 

Хочу узнать девочки, как вы относитесь к этой новой моде? 
Другие записи группыпоказать все
Всем привет. Давно мы не поднимали темы поболтать и пофантазировать.  У каждой из нас, за спиной сотни( десятки) книг о попадании. И мы уже опытныные)) держим тонкие иголки с ушком с собой, на всякий🤣 и вот возник вопрос. Что, вы готовы принести в новый мир?  Чем ещё удивить можно то? Сразу хочу поставить ограничения, ибо нефиг нам повторяться. И все самые основные темы, заезженые авторами, мы  игнорируем. И мелкие цели не преследуем
 Девушки, давайте удивлять. Что, по вашему мнению, ещё не внедрили в мир фентази, и вы будете  первой. 
 Например кулинария : пельмени, пицца, шавера🙈😁 круассаны, пирожки.. Что там ещё... Есть!
Поля. Посадки:Ну тут тема непаханная) есть
Маринады, рассолы, заготовки есть 
 Что ещё..? Стринги, бюсты,.. И т. Д)- есть 
 все, останавливаюсь  на вопросе. Много чего есть.. Чем бы нам удивить мир невиданной?
P. S. Я вот не видела хорошего бармена)) а по ходу с такими темами, и очень даже надо 💃
В ее группе в ВК прошла информация, что она умерла от инфаркта. 
Не знаю, можно ссылку вставлять, но попробую. https://m.vk.com/cobras_club/
Да-да, я про это самое 🫣
Последнее время в книжечках 18+ (даже в жанре фэнтези) в интимных описаниях фигурируют совершенно бесхитростные "мужские органы" или вообще попросту - члены. А ведь ещё совсем недавно авторы как только не изощрялись в иносказаниях и метафорах.
Я, собсна, почему об этом. Тут моя знакомая в своем тг-канале скинула комментарий к художественному тексту:
696a8d683bc12.jpgЭто, конечно, зачёт 😁😁 
Я как-то сразу вспомнила незабвенное: "дорогой мой, это у вас, может быть, причиндалы, а у меня пиписька..." 
А вам встречались какие-нибудь занимательные перлы из разряда "нефритовых жезлов"  и "пещер наслаждения"?)