Цитата из книги «Моё собачье дело» Маргарита Зверевапоказать все Добавить

admin добавил цитату из книги «Моё собачье дело» 3 года назад
Папа позеленел от негодования. Он страшно разозлился и даже не пытался этого скрыть. После ухода Никусиных клиентов и ревизора с хозяйкой, которую в конце концов нашли почему-то заблудившейся на чердаке, он в ярости метался по всему дому и кричал, что пока что он еще сам может решать, с каким бредом ему соглашаться, а с каким нет, и что он голова семейства.
Вот это мне очень понравилось, и я сразу решила распределить роли и остальным. Мама оказалась руками, Никуся - мозгами и ногами, а Сашка - голосовыми связками. Сеструха была животом, а я...Ну себе я отвела роль сердца...
Решение забрать из приюта двух милейших собак становится значимым событием как для членов семейства, так и для самих хвостатых. Но могла ли подумать мать двоих детей, что новые подопечные помогут найти её сынишке Никусе своё призвание. А ещё… спасут отношения с мужем, после того как он останется без работы. Как такое может быть, спросите вы? Об этом поведает самая добрая собака на свете, и, поверьте, ей есть о чём рассказать!