Цитата из книги «Развод. Как выжить после расставания, а не из ума» Наталья Красновапоказать все Добавить

«Чтобы простить бывшего после болезненного расставания, пойдите на кладбище и посадите дерево. Трижды произнесите заклинание и уходите не глядя. Дерево будет расти, как и ваша благодарность за все добро, что он вам сделал». После этого совета, прочитанного в книге по белой магии, я воспряла духом.
... На кладбище я идти побоялась, решила посадить дерево в палисаднике. Ну а что, земля везде одинаковая.
«А что, посажу дуб в память о бывшем, - подумалось мне. - Буду из окошка смотреть, как на этот дуб мочатся бездомные собаки... Красота!»
...Короче, я принесла домой луковицу и посадила ее в коробку из-под молока (так бабушка делала, я помнила).
Как этот лук растет, так и благодарность моя к рабу божьему (тут я продиктовала паспортные данные мужа) будет расти. Аминь!
Да, в книжке было сказано, что без «аминя» не сработает.
Развод, расставание, сложные отношения, предательство, страх совершить ошибку, боязнь остаться одной… Нет на свете женщины, которая не сталкивалась хотя бы с одним из этих состояний… Эта книга о том, как преодолевать их, как не чувствовать себя «бракованной», как находить силы жить дальше, а не просто существовать, бесконечно ковыряясь в прошлом в поисках ответа на вопрос: «Что я сделала не так?»… Эта книга о том, как не наступить на грабли предательства не только с мужчиной, но и с...