Цитата из книги «Шумел Камыш» Ольга Лучезарпоказать все Добавить

Тиль добавила цитату из книги «Шумел Камыш» 1 год назад
Всегда удивлялась, почему авторы любовных романов описывают близость именно так: если первое проникновение, то обязательно толчком и неизменно мощным? Отчего мужчине не сделать это движение плавным, нежным, и тем самым позаботиться о своей женщине, поберечь её? Ведь от таких рывков у его партнёрши испарится даже сильнейшее возбуждение.
И что самое парадоксальное, авторы такого рода книг — преимущественно женщины. Казалось бы, уж им-то в первую очередь должно быть это известно. Тем не менее, на страницах их романов от мужской грубости желание женщины почти всегда усиливалось, а иной раз они каким-то образом умудрялись получить настоящее удовольствие во время жестокого насилия.
Но… как такое возможно?..
Вероятно, так и проявляется стокгольмский синдром…
⚜️ После внезапной смерти мужа Карина с двумя детьми переезжает в другой город. Увлекательная работа и поддержка психолога помогают девушке прийти в себя и начать жизнь заново. Страхи отступают, и в её мир постепенно возвращаются краски. Она хотела жить спокойной, размеренной жизнью и старалась не привлекать к себе лишнего внимания, но заинтересовала его — взрослого мужчину с холодным, словно безжалостная сталь, взглядом. Удастся ли Карине не сломаться под давлением его монолитного...