Каждая ночь была полем битвы со страхами. Ложась в кровать, я надеялась быстрее уснуть, однако это редко получалось. Вчера ворочалась пару часов, затем наконец‑то забылась, но покоя во сне не нашла — приснилось, что кто‑то ломится ко мне в комнату. Был ли этот сон вещим? С каждым днём всё труднее разобрать, что произойдёт на самом деле, а что всего лишь творение переживаний