Есть вещи, которые в человеке лучше видны представителю своего пола. Женщина может видеть в мужчине замечательного и заботливого человека, а мужчина, пообщавшись, с ходу скажет, что всё это пустой трёп, и мужик этот ненадёжный, как первый ледок на реке.
А женщина, со своей стороны, с ходу может раскусить приёмы и ужимки голимой хищницы, которая вышла на охоту и ходит кругами вокруг уже заарканенной жертвы. Причём эта самая жертва будет видеть влюблённую красавицу, которая готова на всё ради любви к нему.