Уроки стриптиза
Год выхода: 2006
Дочь литовского эмигранта Эгле Вэнскайте после гибели отца чувствует себя совсем одинокой в чужой и враждебной для нее России. Юная Эгле осталась без денег и документов и вскоре должна уйти со съемной квартиры. Квартирная хозяйка проникается жалостью к обессилившей от голода девушке и забирает ее к себе. И все идет гладко, пока не возвращается из тюрьмы муж Анны — Сергей Ковалев. Тот видит в чужестранке не ребенка, а сексапильную красотку, на которой можно хорошо заработать. Он обманом вовлекает...
Увидеть Париж и разбогатеть
Год выхода: 2006
Все началось с ночного звонка одинокая миллионерша Диана умоляла близкую подругу Лизу приехать и помочь разобраться: она уверена, что кто то настойчиво стремится отправить ее на тот свет. В милиции над бедняжкой просто посмеялись, посоветовав обратиться к психиатру. Лиза отреагировала мгновенно. Спешно собрала маленького сына и вылетела из Франции первым самолетом. Однако человек предполагает, а бог располагает: малыша Павлика похищают, а взамен от отчаявшейся мамочки требуют убить подругу.


Переспать со звездой
Год выхода: 2006
Женя Орехова покорно ждет домой загулявшего мужа. Тот приползает среди ночи и, засыпая прямо на полу, успевает признаться, что очень виноват перед нею. К утру он непостижимым образом пропадает, зато появляется импозантный молодой человек, всерьез заявляющий права на Женю и ее квартиру… Читайте детективы Натальи Перфиловой и ничего не бойтесь — вас ждут приключения, волшебная любовь, волнующий воображение сюжет и , конечно, хеппи-энд!