Повелители мечей
Год выхода: 1992
Серия: Хроники Корума (#1)
В трилогии о вадагском принце Коруме знаменитый английский автор, проводит своего героя через три параллельных мира, где тот становится то злодеем, то спасителем, то вершителем судеб, то игрушкой в чужих руках, но остается принцем и великим воином. Роман с удовольствием прочтут любители фантастики и приключений. Художник Сергей Лемехов.
Серебряная рука
Год выхода: 1992
Серия: Хроники Корума (#2)
После победы над Пиковыми Владыками прошло много лет, возлюбленная Корума умерла от старости, а сам он постепенно сходит с ума, слыша по ночам голоса, зовущие его. Появившийся Джерри-а-Конел объясняет ему, что это взывают к Коруму далекие потомки из народа его возлюбленной. И Корум соглашается прийти к ним на помощь. Так он перемещается в другой мир, где остатки людей с трудом обороняются от натиска Фой Мьёр — Народа льдов. И Корум возглавляет их борьбу…


Хроники Корума. Серебряная рука
Год выхода: 1992
Серия: Хроники Корума (#2)
Эта книга - вторая часть Хроник Корума, уже знакомых читателю по книге «Повелители Мечей». Принц Корум Джайлин Ирси, Принц в Алой Мантии, вновь вступает в схватку с силами Тьмы и Хаоса. Он помогает мабденам сбросить бремя безраздельного владычества свирепых Фой Мьёр, Народа Льдов. Рядом с Корумом все опасности и тяготы делит его верный друг Джерри-а-Конель со своим крылатым котом. Перед читателем разворачивается грандиозная картина опасных путешествий и приключений, жестоких поединков и...