Последний раз
Год выхода: 2002
Серия: Шок-рок
Джек Холлед был точной копией солиста группы «Роллинг Стоунз». Он долго ждал этого события и вот оно случилось. Его звездный двойник выступает в городке. И похожесть надо использовать на полную катушку. А именно, оттрахать побольше фанаток. Вот только та, которую он все-таки подцепил, оказалась маньячкой…
Голос барабана
Год выхода: 2002
Серия: Шок-рок
В поисках новых ритмов, барабанщика популярной метал-группы заносит в отдаленные места Кении. А там, на переполненном рынке, он встречает странного вида человека. Сразу бросается в глаза, что тот уже много дней не ел. Остатки одежды клочками свисают с обнаженного торса. А в руках большой барабан. О боже, что за завораживающие звуки издает этот чудесный инструмент? Узнав что чудо-барабан изготовили в отдаленном племени, герой истории наняв проводника отправляется в путешествие. Он находит...


Дитя Вуду
Год выхода: 2002
Серия: Шок-рок
Знаете ли вы, что всем своим успехом Хендрикс был обязан магическому талисману «Дитя Вуду»? «Дитя Вуду» приносит славу и успех. Кто владеет им, тот на вершинах чартов, тот сочиняет и играет то, что нужно. Даже спустя двадцать лет после смерти Хендрикса, многие хотят стать обладателем «Дитя Вуду». Но не забывай — не ты владеешь талисманом…Талисман владеет тобой.
Мертвые легенды
Год выхода: 2002
Серия: Шок-рок
Восходящая звезда рок-музыки Стюарт Бонни попадает на странную фирму звукозаписи и понимает, что он может с ее помощью стать знаменитым и умереть или уйти в забвение, но остаться в живых. Он делает свой выбор не зная, что хозяин студии давно уже сделал выбор за него…
Правят варгры!
Год выхода: 2002
Серия: Шок-рок
Их было пятеро, едва просматривающиеся в слабом лунном свете. Поначалу он решил, что это собаки, но потом понял, что ошибается. Двое существ, размером покрупнее, держали суку, немецкую овчарку, третье зажимало ей пасть когтистыми пальцами. Могли бы и не стараться: Варли видел, что сука так напугана, что не может даже двигаться, не то чтобы кусаться. Хотя Варли не любил фильмы ужасов, но сразу понял, что окружающие его волосатые кривоногие существа — вервольфы. Но такого не могло быть! Может, у...
Мистер Пэнтс
Год выхода: 2002
Серия: Шок-рок
Вы никогда не задумывались, почему наиболее популярные музыкальные звезды носят обтягивающие тело штаны? Билетер Фарли случайным образом становится обладателем тайны популярности рок-звезд. Один из музыкантов дает ему адрес лавки мистера Пэнтса, где для рок-звезд изготовляют специальные штаны, притягивающие девиц как магнит… Спустя короткое время, Фарли поймет, почему музыканты так орут на концертах.…
Длинный язык до добра не доведет
Год выхода: 2002
Серия: Шок-рок
Эта передача была самым похабным и самым рейтинговым проектом радиоэфира. Но на свою беду ди-джей в одной передаче не к месту вспомнил о стареющей киноактрисе-звезде, якобы раньше замеченой в лесбийских отношениях и пристрастии к наркотикам. Актриска не стала просто так оставлять это, по ее мнению бесчинство, и объявила ведущему настоящую войну. Месть актрисы последует в прямом эфире авторской передачи…
«Он крутой. он клевый. он...»
Год выхода: 2002
Серия: Шок-рок
В 2000 году, из могилы на Пер-Лашез, последователи культа Вуду похищают и оживляют тело Джима Моррисона, бывшего лидера и вокалиста группы «Дорз». Но оживший Моррисон не имеет ничего общего с живыми мертвецами из кинохорроров. Песни его тоже не интересуют…
Сделали!
Год выхода: 2002
Серия: Шок-рок
Мощь музыки. во всей красе… Летят предохранители, взрываются лампы освещения, глохнут зрители — это Ники Пауэрс на сцене. Это полный успех или непередаваемый ужас? Музыка умолкает, в зале почему-то не осталось ни одного фаната. А за спиной возникают люди в униформе…
"Замогильная" смена
Год выхода: 2002
Серия: Шок-рок
Ди-джей Расти работал в ночную смену. Однажды ему позвонила испуганная девушка и заказала песню. Она просто умоляла. А еще она сказала, что ее зовут Кендолл и что это назло ее бойфренду, который вчера жестоко ее избил. Две недели Расти мучился странными мыслями и воспоминаниями, он понял, что безнадежно влюбился в голос, который слышал по телефону. И вот спустя две недели она позвонила снова…
Реквием
Год выхода: 2002
Серия: Шок-рок
Легендарная рок-группы, разбивается высоко в горах. Спустя несколько лет, до одного из крупнейших в Америке музыкальных бутлегеров доходят слухи о концертах призраков группы, происходящих на месте крушения их самолета, ежегодно, в день их гибели. Желая заполучить уникальную запись, он со своей помощницей и грудой аппаратуры поднимается в горы, но не каждому суждено дожить до конца концерта…
Черная ‘59
Год выхода: 2002
Серия: Шок-рок
Начинающему гитаристу рок-группы в руки попадает Черная'59 «Гибсон Лес Пол Кастем» — гитара музыканта популярной металлической группы, погибшего ужасной смертью. Но вместе с ней приходят не только успех, деньги и слава, но и странное желание убивать……