Забытые хоромы
Год выхода: 2002
Исторические события, описываемые в романе «Забытые хоромы», разворачиваются через два года после восшествия на престол Екатерины II. Два друга – офицеры Чагин и Лысков – исполняют особое поручение российского двора, связанное с перехватом секретной почты, отправленной польским посланником в России к правительству Станислава Понятовского, и втягиваются в водоворот невероятных приключений. Книга представляет интерес для широкого круга читателей.
Сирена
Год выхода: 2002
«Сирена» — захватывающая история о смелой и дерзкой интриге, затеянной орденом иезуитов в конце XVIII века. В центре всеобщего внимания находится знатная и очаровательная путешественница леди Гариссон. Но личность героини окружена ореолом загадочности: кто знает, какие тайны скрываются за завесой прошлого? Книга представляет интерес для широкого круга читателей.


Тайна жизни
Год выхода: 2003
В историческом романе «Тайна жизни» клятвы, дуэль, любовь, дневники, старинные пергаменты и детская игра «живые картинки» помогают раскрыть запутанные события дней минувших. Главный герой романа Григорий Алтуфьев решает жизненно важные вопросы, доверяя интуиции и голосу сердца, а не умствованиям зрелого рассудка. И тогда «все побеждает любовь, и мы уступаем любви»…