Китайский зодиак (сборник)
Год выхода: 2013
Действие повестей К. Бурениной «Китайский зодиак» и «Шелковые рукава» происходит в современной Москве и в Древнем Китае. Их герои становятся участниками на первый взгляд случайных событий, но оказывается, что это звенья одной цепи, что все в жизни подчинено некой закономерности, а прошлое продолжает жить в настоящем.
Агентство «Золотая шпилька». Дело вахтерши Ольги Васильевны. Сверху видно все
Год выхода: 2005
Эхо межнациональных конфликтов докатилось и до столицы. В престижном доме Москвы соседями оказались молодая армянская пара и пожилой профессор из Азербайджана. Труп неизвестного мужчины, обнаруженный однажды под дверью одной из квартир, естественно, не способствует взаимопониманию. И сотрудницы парикмахерского салона «Золотая шпилька», до этого успешно раскрывшие уже не одно преступление, вместе с дотошной консьержкой Ольгой Васильевной берутся за распутывание этого дела.


Неизвестный псевдоним Бога
Год выхода: 2020
Великий сочинитель – неизвестный псевдоним Бога. Как точно, ведь только он способен соединить в одной истории великое изобретение, которое поможет больным людям, но в то же время рискует погубить всё человечество, веточку лаванды, прошедшую через века, храня в себе частичку любви одной царской особы и Наташу Петрову, из провинциального города Н, уставшую женщину, которая не верит ни в себя, ни в своё возможное счастье. И вот когда ураган событий закрутил все это, стало понятно: ни один писатель...