Башня Медузы (сборник)
Год выхода: 1995
Серия: Heroic fantasy (#7)
Настоящее издание представляет собой сборник из трех романов известных американских фантастов Дэвида Мэйсона, Лина Картера, Ханнеса Бока. Это — тематический сборник небольших произведений фэнтези, объединенных темами Волшебства, Судьбы и Дороги. Подобная ретроспектива жанра, без сомнения, заинтересует читателей.
Корабль чародеев
Год выхода: 1995
Серия: Heroic fantasy (#7)
Человек очнулся на деревянном обломке, дрейфующем в безбрежной ледяной воде. Тщетно силясь вспомнить хотя бы собственное имя, много времени провел он в полубреду. А на закате увидел вдали корабль и понял: это спасение. С этого момента сюжет примет стремительный темп, и события будут сменяться, как волны за кормой… На создание романа писателя вдохновила судьба парохода «Эвелин», торпедированного немецкой субмариной.


Башня Медузы
Год выхода: 1995
Серия: Heroic fantasy (#7)
«Это случилось на Жа, планете джунглей, где зловещего вида маленькие желтые человечки в конце концов нагнали землянина по имени Кирин». Кирин — вор, известный на всю Галактику. Преследователям, в которых он узнал карликов Смерти, не смогли схватить землянина, — ему помог некий человек. Кирин вместе с тем, кто его спас, улетает прочь на своем корабле. Скоро незнакомец очухивается и рассказывает вору про камень, называемый «Медуза», который нужно достать. Кирин соглашается, и они отправляются на...