Найди в себе француженку. Искусство быть счастливой
Год выхода: 2016
Яркая, мудрая, практичная, вдохновляющая, эта книга раскрывает тайну француженок и секрет их уверенности в себе. Почему француженки всегда выглядят так непревзойденно стильно? Как им удается сидеть в кафе за обедом из трех блюд и бокалом вина… в одиночестве? Что придает им сил и позволяет отказаться от чего угодно – мужчины, работы или маленького черного платья, если те не идеальны? Это больше, чем книга о моде. Это книга о французском образе жизни. Наблюдения автора о француженках и их...
Стиль Мадам Шик: секреты французского шарма и безупречных манер
Год выхода: 2018
Прислушайтесь к советам настоящей парижанки, которая всегда следит за осанкой, стильно одевается, обладает прекрасными манерами. После душевных бесед с Мадам Шик, вы сможете легко очаровывать собеседников, будете всегда выглядеть идеально, не тратя на это много времени и денег. А также вы сможете демонстрировать навыки элегантной хозяйки, которая не боится принимать гостей и активно поддерживает традиции семейного ужина.


Школа парижского шарма
Год выхода: 2019
Найти свою любовь француженкам помогает особый шарм, обеспечивая им репутацию самых желанных женщин планеты. Эта книга откроет вам все секреты того самого неповторимого обаяния. Благодаря советам Джейми Кэт Каллан вы сможете создавать неповторимые образы, научитесь флиртовать по-французски, готовить изысканные блюда высокой кухни, а главное – найдете свою любовь.