За стенами старого замка
Долгожданные каникулы, приключения, отдых! Камил мечтает побывать в знаменитом Козинском замке, увидеть своими глазами древние стены, побродить в развалинах. Он и не предполагал, что на его долю выпадет настоящее путешествие в прошлое крепости.
Дикая тварь из дикого леса
Два сражающихся космических корабля — имперский торпедоносец омохов и минный заградитель хомов — сбили друг друга, в результате чего остатки экипажа с обоих кораблей очутились на необитаемой планете, покрытой лесом. Однако, несмотря на потери, непримиримые противники собираются закончить начатое дело любой ценой. Вот только в их разборки вмешивается хозяин этого леса — таинственная и неуязвимая Дикая тварь…


Пришествие цивилизации
Пасторальная планета, не знающая товарно-денежных отношений, уникальный овощ(фрукт?), в общем, уникальное растение — брюка, которая является основой рациона аборигенов, трудолюбивые и добрые люди… К ним приходит цивилизация, ее принесут земляне…
Парниша, открой дверь!
В руки к молодому человеку, живущему на переломе тысячелетий в России, попадает мелок, позволяющий путешествовать по мирам и временам, просто рисуя на стене подходящую дверь. Куда же он захочет сбежать от разрухи и беспредела, царящих в родной стране?
Побег
Странный концентрационный лагерь, где собраны люди разных эпох и народов и симпатичные пины. И тех, и других жесточайшим образом контролируют и используют в своих целях омерзительные существа — смержи. Смогут ли люди смириться с этой ситуацией, или победит извечная человеческая тяга к свободе?