Любовь и смерть всегда вдвоем
Обычное ДТП оказывается загадочным убийством — погибает муж героини. Счастливый брак состоятельного мужчины- заканчивается трагедией — молодая мачеха убивает пасынка. Два совершенно разных убийства странным образом связаны между собой. Следствие заходит в тупик, а героиня начинает собственное расследование.
Любовь и смерть в прямом эфире
Год выхода: 2004
В новой телеигре "Игра на вылет" можно выиграть целый миллион! Заманчивая перспектива для участников, но их девять, а победителем может стать только один счастливчик. Увлекательное телешоу начинается, но… один за другим погибает каждый, приблизившийся к финалу. В живых остаются двое: неужели один из них убийца?..


Любовь и смерть по вызову
Год выхода: 2016
Если женщине сказали, чтобы она не совала нос в какое-то дело, она его обязательно туда засунет. Только вы не будете ничего знать об этом. Да и как же не вмешиваться, когда по городу носятся какие-то отморозки. Они провоцируют аварии, а потом требуют, чтобы женщины расплачивались… Люба и ее подруга Апельсинчик жаждут справедливого возмездия и бросаются на поимку преступников. Они ничего не боятся. Благо на подстраховке всегда есть опытный опер, который не оставит дам без помощи. Новая...
Любовь и смерть. Селфи
Год выхода: 2017
Селфи – безобидное увлечение человека, которому в жизни не хватает внимания и одобрения. Все просто… Щелчок и… «я на фоне»… Правда, фон порой становится более важным, чем безопасность. Но кто ж об этом задумывается! Разве что убийца, которому на руку такая одержимость. Новый роман автора из серии «Любовь и смерть.ru».