Ваш выход, княжна
Год выхода: 2003
Первая книга из трилогии о жизни потомков рода князей Астаховых, которые не приняли новую Россию. Юная княжна не смогла бежать из родной страны в Швейцарию вместе с дядей, Николаем Астаховым, и вынуждена, скрываясь под чужим именем, выживать, не зная грубой жизни в стране, охваченной огнем революции, где всё смешалось и ей нет места. Вторая книга называется "Жизнь под маской".
Жизнь под маской
Год выхода: 2001
Это вторая книга трилогии о княжне из рода Астаховых. Юной Ольге Лиговской приходится выживать в революционной бушующей России, где таких, как она, считают классово чуждыми и готовы лишить любых прав. Княжна вынуждена скрываться под именем цирковой артистки Натальи. Она потеряла едва обретённого мужа, чудом избежала участи рабыни. Судьба приводит её в Москву, где она встречает Яна Поплавского, любившего её когда-то, но здесь на них обрушиваются новые несчастья. И за всем этим стоит человек из её...


Алмазный город
Год выхода: 2002
Третья книга трилогии о княжне Ольге. Княжна Ольга Лиговская (по матери Астахова), спасённая из пожара вновь обретённым другом, попадает в подземный город жрецов – поклонников Солнца. У жрецов подземного города несметные сокровища. Ими осыпают Ольгу во имя новой любви, но сердце её глухо. Она хочет бежать, но препятствием ей становится старинное предание – от неё зависит судьба этого города алмазов. Далее в серии "Князья Астаховы – род знахарей" следует история жизни княжны Софьи.