Я влюбилась в брата!!!
Серия: Сводные (#1)
Меня зовут Камилла. Я обычная девочка-подросток, которая хотела как следует провести летние каникулы. Что может быть лучше, чем не поехать с подругой на море, найти много друзей и забыть про учебу. Так я думала, до того момента пока моя любимая мама не обрадовала меня хорошенькой новостью: — Я, выхожу замуж!!!. Внутри меня все рухнуло. Прощай море. Теперь мы должны переехать в новый дом, начать новую жизнь и забыть прошлое. Самое худшее было ещё впереди. Ведь в новом доме меня ожидало знакомство...
Я влюбилась в брата!!! Бонус!
Серия: Сводные (#2)
С последнего события прошлого пять лет. Наши герои стали взрослыми... Некоторые из них обрели свое счастье, семью...  Интересно узнать, что же с ними произошло за такое долгое время!!!) Уверена, будет весело) Им есть, что рассказать!!)


Я превращу твою жизнь в Ад!!!
Серия: Сводные (#3)
Кто самая безбашенная семейка, которая никогда не сдается?!? Правильно! Семейка — Бобровых. Кто жил себе мирно, никого не трогал не знал ни бед, ни страданий… Перегнула малёк. Одним словом, моему папе под старость лет захотелось жениться. Не, ну не нормальный же? Ему весело, а страдаю я. Ведь родственник оказался мало того, тупоголоввм взрослым мужиком, так ещё…