Дочь севера. Гвардеец по распределению
Год выхода: 2021
Серия: Дочь Севера (#1)
Я давно сделала выбор, отдав предпочтение настоящим людям и любимой работе. Травы, сборы и север - вот моя жизнь. Может быть местами сложная, выматывающая и скучная. Хотя нет, уже не скучная. Хитрое убийство близкого человека, нарушение границ старыми врагами и странные сны не дают покоя. Ещё новые гвардейцы, прибывшие по распределению. Наглый, самовлюблённый нахал, что он вообще себе позволяет? Касается, прожигает чёрными глазами насквозь! Нет, это я не тебе, ты хороший, жаль, что...
Дочь севера. Горячее сердце
Год выхода: 2022
Серия: Дочь Севера (#2)
Я спряталась от отца и обязательств, которые он хотел на меня возложить. Чтобы столкнуться с ещё большей ответственностью, доставшейся от матери. Как мне разобраться в магии? Как спасти родной север от врагов? Как не опозорится простой травнице при дворе самого короля? А главное, как унять предательскую дрожь по телу, от одного лишь взгляда чёрных глаз. Ведь я не могу простить! Вот только сердце не хочет ничего слушать, и не смотря ни на что тянется к гвардейцу.


Дочь Севера. Сила Земли
Серия: Дочь Севера (#3)
Настало время развязки! Сердце хочет простить, в душе расцветает счастье, а тело дрожит от одного лишь взгляда чёрной бездны любимых глаз моего гвардейца. Но у меня нет на это времени… Потому что король, кажется, не верит в войну, что уже началась… Значит я — единственная надежда на спасение, последняя дочь севера. Смогу ли я защитить мой суровый край? Смогу ли остановить врагов, несущих смерть? Хватит ли сил расстаться с любимым и отдать жизнь, за то, что дорого?