Следствие ведет Алиса Соколова
Год выхода: 2022
Алиса Соколова, несмотря на юные годы, получает место старшего следователя, и ей поручено раскрыть убийство самого богатого человека России Романа Абрамова.  Вместе с ней напарница Анжелика майор ФСБ и прирожденная преступница.  Обе девушки расследуют убийство и попадают в дикие переплеты. И чего им только не приходиться испытать. Включая аукцион, где Алиса Соколова вынуждена выставить на продажу свою девственность, и при этом влезает в весьма дикую и нетривиальную историю.
Эммануэль в мире магии
Год выхода: 2022
Престарелая Эммануэль Арсан получает молодость и новую жизнь в обмен на выполнение серии миссий. Она может сама стать божеством, или погрузиться в омут вечных страданий. Сражения, секс, пытки, приключения, самые невероятные миры, встреча с умершими. Среди ее кавалеров и маркиз де Сад, и Наполеон Бонапарт тоже выполняющие свою миссии в разных вселенных. Тут и вампиры, и разумные насекомые, и масса представитель космических цивилизация и сказочных миров. И все погружает в омут фантастических...


В Поисках Шедевра Леонардо Да Винчи
Год выхода: 2022
Похищена самая ценная и дорогая картина Эрмитажа Мадонна Литта. Молодой мужчина и две девушки берутся за поиски украденного шедевра. По пути они очень даже неплохом добывают деньги и потрошат миллиардеров, и даже мафию обувают. Поиск становится все более интригующим и впечатляющим. И триумвират буквально ходит по лезвию ножа.