Сага о реконе
Год выхода: 2016
Серия: Сага о реконе (#1)
Трое парней из нашего времени с помощью загадочной организации «регуляторов времени» попадают в мир викингов, где им приходится выживать и развиваться. Однако их пути вскоре расходятся, потому что цели у всех разные, а суровый мир средневековья ошибок не прощает.
Викинг туманного берега
Год выхода: 2017
Серия: Сага о реконе (#2)
Вне времен и пространств существует таинственный Интермондиум, открывающий врата в прошлое человечества, и лишь посвященные могут попасть туда. Константин Плющ – один из них. Недавно вернувшийся из Древней Норвегии, он вынужден вновь отправиться в мир викингов – чтобы спасти любимую и предотвратить событие, способное серьезно изменить современность.


"Фантастика 2023-147. Книги 1-28
Год выхода: 2023
Очередной, 147-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов Валерия Большакова и Сергея Шкенёва. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ГАНФАЙТЕР: 1. Валерий Петрович Большаков: Ганфайтер. Огонь на поражение 2. Валерий Петрович Большаков: Черное солнце НАШ ЧЕЛОВЕК СУДОПЛАТОВ: 1. Валерий Петрович Большаков: Диверсант № 1. Наш человек Судоплатов 2. Валерий Петрович Большаков: Супердиверсант Сталина. И один в...