Царство небесное
Год выхода: 2005
Иерусалимское королевство, основанное крестоносцами, вновь переживает трудные времена. Перемирие с Саладином окончилось, на крепости Святой земли накатываются набеги сарацин. Молодой король Болдуин, умирающий от проказы, ищет преемника — такого, который мог бы осознанно принять на свои плечи проклятие владения Раем…
Византийская принцесса
Год выхода: 2007
В Константинополь освобождать Византию от турецких завоевателей прибывает Тирант Белый. Прославленный бретонский рыцарь с первого взгляда влюбляется в дочь императора, прекрасную принцессу Кармезину, и готов сделать все, чтобы покорить ее сердце.


Варшава и женщина (Повесть о Дальней любви)
Год выхода: 2001
Это история любви Доротеи и Юлиана, это история восстания в оккупированной немцами Варшаве, это история в которой танки расстреливают баррикады из книг, это история поэта Дальней Любви – Джауфре Рюделя. Эту книгу стоит прочитать, хотя бы ради того, чтобы узнать про Дальнюю Любовь…
Озеро туманов
Елена Хаецкая разместила в сети текст новой книги, которая не будет предлагаться издательствам. Книга называется "Озеро туманов", объём около 30 а.л… Написана в жанре фэнтези. Далее перепечатка из ЖЖ поста: По этой ссылке: http://yadi.sk/d/dOO-AZOZ69jp6 можно скачать мой новый роман "Озеро Туманов". По жанру это фэнтези. Роман большой, 30 авторских листов. Он в трех частях. Файл — архив, тексты в. doc. Это роман в жанре фэнтези. Пожалуйста, помните об этом, если вам покажется, что я...